Коля

Жизнь как посещение магазина-бери,что хочешь,сколько хочешь,как хочешь...Но на выходе касса.

Ответы
Valentin Garmanov

Жизнь чем-то похожа на шведский стол. Кто-то берёт от неё сколько хочет, другие – сколько могут. Кто-то – сколько совесть позволяет, другие – сколько позволяет наглость. Но правило для всех нас одно – с собой уносить нельзя!

Коля

🤷‍♂️

Леонид Емельянов

Точно, там где было бесплатно мы уже это проходили, в тюрьме да и у рабов...Все равно придётся платить всем по счетам, и не маленьким )

Юрий

ну, в жизни - на кассе может не хватить денег и кое что придётся оставить в магазине. А в жизни всё равно придётся заплатить.

~Глаза Цвета Ночи~

Надо ходить в магазины ..где вы ме по 49 р)))

Юрий

у нас таких нет))

~Глаза Цвета Ночи~

Фикс прайс

Юрий

это... Приятно видеть. А то как то давненько не встречал. Забеспокоился.

~Глаза Цвета Ночи~

Да прям ))) в баню было не с кем сходить ?)

Юрий

Эк ты сразу с козырей пошла)))))

Оксана Селевёрстова

За всё,что мы делаем,рано или поздно приходиться расчитываться☝️поэтому нужно ведать,что творим🙏🙏🙏

Коля

👍

Kорнелия

Да, все наши желания, материальные или нет, имеют свою цену,которая выражается в денежном эквиваленте.

Галина

на выходе уже некому в конце жизни расплачиваться ,разве только родня расплатится .

Коля

Страшна не смерть,а путь к ней...С чем подойдешь к этой "кассе" ?

Галина

С чем бы не подошел это важно для людей, а человеку при смерти уже все равно .

Коля

Мозги то вы включать не умеете 🙂 До кассы то дойти нужно 🙂

Галина

Я ЗНАЛА, ЧТО ТАКОЙ ответ будет, что спрашивать с человека ,который не понял ответа . Всего доброго !!!.ответ не нужен, я его и так знаю .

Татьяна Стецюк

совершенно верно....расчёт будет обязательно

Оля

Точно))) за все приходится платить)))

Оля

Было бы не интересно

Коля

🤭

Оля

А еще есть такая фраза "Бойся своих желаний, они могут исполниться")))

Коля

У меня чистые помыслы!🤣

Оля

))) это не совсем о тех помыслах)))

Натали

Ну да с пустым кошельком не куда

Коля

Ведется не про пустой кошелек,а про сумму,которую придется заплатить.

Людмила Давыдова

а в кошельке уже одна мелочь.......

Коля

🤷‍♂️Жизнь есть расходный материал.

Чанга Чунга Чунгович

👍 Хорошо сказано. И правильно.

Коля

🤷‍♂️

Уральская Рябинушка

Разнести кассу, к едрёной фене

Коля

Преждевременно закончить пьессу?

Уральская Рябинушка

А что, до кассы ещё и Кода (заключительная часть) должна быть?

Коля

Они знают...К Ним не опоздаешь 🤣

Уральская Рябинушка

да уж, а я наивная

Коля

🤷‍♂️

Светлана Ахмедова

Не все доступны....те магазины

Елена

Хи да губы не раскатывай))))

Станислава Левицкая

Да..за всё нужно платить..

Коля

🤷‍♂️

Ирина

халява не предусмотрена

Коля

🤷‍♂️

Валентина А

Что посеешь то и пожнешь

Коля

🤷‍♂️

Rima Kravcenko

так за всё платить надо

Раиса Бобкова

За все надо платить...

Алексей Иванов

Тарчинова или Яцека

Коля

❓