Елена

Ищу мужа. У меня трое детей. Живу в селе. Кто готов??

Ответы · страница 6
Роман Андреич

Вредина.

Фрол

удачи вам в поиске)))

Фрол

ваш бывший просто супер герой)))

Игорь Zmei000

а своего куда дела?

Елена

Да, я такая. В приступах гнева могу беды наделать:)

Елена

Нет, с востока. Кстати, на западе живут очень хорошие люди. Они немного своенравные, но достойные уважения. Я обобщаю, есть и отдельные кадры. Собственно, как и везде.

Игорь Zmei000

да нет. наши ваших ну типа западников любят потому как такие же фашисты. это мы с юго-востока(по иронии) западников не любим что своих что ваших.

Гульдер

Есть такие смелые?

Гульдер

Точно а вообще он нужен вам?

Елена

Да я еще не поняла. У меня три сына. Думаю, им он нужнее

Гульдер

Нет ни капли у меня 2 и муж есть но не скажу что учит ихорошо чему либо

Елена

Хочется, чтоб был Отец. Чтоб они его ставили в пример, гордились и прислушивались. А такой же и у меня был

Елена

Может где-то и есть. Не нашлись еще. Или мы плохо ищем:)

А. Беркович

готового на что?))

Виталий Юрьев

походу в моем случае федеральное значение ко мне притянуло))))

А. Беркович

сами все притягиваем. в твоем случае коллективными усилиями))

Виталий Юрьев

а что есть коллектив - если не собрание индивидуальностей ))))

А. Беркович

ты сам знаешь. что не всегда это так...

Виталий Юрьев

иногда коллектив больше похож на стаю товарищей..

Сергей Задунайский

Доходчиво! ))))))))))

Ак
Акиана

Он

Евгений Иванов

Много желающих?

Елена

Знаешь, ты первый поинтересовался, как дела... Респект тебе:)

Евгений Иванов

Спасибо )Помочь только нечем да и далеко ты слишком)☺️

Елена

Да просто поговорить, и то спасибо. Если у тебя есть желание. А для дружбы расстояние не важно:))

Евгений Иванов

Всё хорошо) у тебя не депрессия случайно?

Елена

Может в чат? Чтоб было меньше разговоров?

Rufat Dovlatov

ya qotov skolko tebe let??:)

Елена

Ну, судя по фото сколько дашь?))

Мимо Проходил

ещё и фотки нет

Светлана Булавина

Зато ты ну......Во всей красе!!Осёл так осЁл

Мимо Проходил

я не ищу никого =))) а если вы зайца от осла не отличаете, то у вас какое-то странное село

Се
Сергей

Личика открой

Елена

Зачем? По моему, должны интересовать трое детей...

Се
Сергей

Если не понравишься..Зачем тогда дети

Ф)
Фарик )))))))

Люблю детишек

Елена

Ты хоть знаешь, что такое дети:)

Игорь Лесник

Корова есть ?

Елена

Почему все спрашивают именно это?

Елена

Обычная красная степная. Когда брала, разноцветной не нашлось)) хотя хотела пятнистую)

Виктор

лучше лошадь

Елена

Хочу. Не хватает денег купить. Лошонок 9-12 тыс. грн. Взрослая лошадь 25-30 тыс. Негде взятт такую сумму...((

Виктор

а если алкаш или хуже импотент

Влад Воронов

легко пишите

Елена

Это Вы мне пишите. Я же Вас ищу:)

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

В каком селе

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Видите моё лицо он чуть симпатичнее меня рост 180

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

Мы похожи но не с характером

Елена

Как я могу что то сказать, если даже не с ним разговариваю? Хочешь, свяжи его со мной.

Великий И Ужасттттныйййй Фаха

У тебя есть телеграмм или в контакте

Елена

Я тебе кинула заявку в друзья в ВК

Александр Трошин

Сколько лет?

Александр Трошин

🙂 Ну хороший возраст. Жаль фото нет

Елена

Фото, конечно же, есть. Только вот есть ли смысл...

Елена

Согласна, вот только в этой ситуации не вижу. Ведь даже если подойдем друг другу, все равно разделяет очень много км

Александр Трошин

Это всего лишь киллометры и не более.

Елена

Да нет.. разное окружение, менталитет. И, наконец, обязятельства...

Елена

Это тоже отмазка:) сейчас скину вк в личку. Лови...

Елена

А ты мне свой вк. Как же без этого))

Antonio

за что так?,,,

Фекла Ивановна

зато честно

Sa
Samson

Честно ... но найдёт ли таким методом)?

Елена

Вряд ли найду. Я это знаю. Это просто прощупывание мужчин на готовность.. увы... нет таких...

Sa
Samson

Может быть Вы просто "не там ищите"))?

Sa
Samson

Может быть кто-то из живущих рядом был бы счастлив ... жить с Вами)?

Фекла Ивановна

Есть у меня знакомая, у нее тоже 3е+муж (считайте четверо) детей. Так вот ей больше хочется не "женского счастья", а беззаботности и немного поспать.

Елена

Вы знаете, я тоже, в первую очередь, хочу не "женского счастья", а поддержку себе и отца (нормального) для детей. Я думаю, Вы должны понимать, что в селе жизнь и так не мед. Некогда вгору глянуть, а если брать во внимание еще и детей... Какое там женское счастье!? Тут на себя времени не хватает...

А$
Александр $$$$$$$

И фото твоё?

А$
Александр $$$$$$$

😀👍Ты супер!

Елена

Спасибо! Я знала, что оценят:))

Ares Dag

Что за село?

Елена

Обычное украинское село. С глинобитными домами, без газа и с колодцем во дворе.

Елена

А при чем здесь фото? Тебя не смущает расстояние?