Елена Ляшенко

похудеть всем-это что,паранойя?

Ответы
Константин Стемковский

Прекрасна образованная зрелость,

однако же по прихоти небес

невежество, фантазия и смелость

родили много более чудес.

Zloi Mozg

жирнота - очень вредно для здоровья. Как и дистрофия. Так что надо быть подтянутым, и чтоб бока не свисали.

Дана Жантемирова

я тоже не могу понять все вокруг этого разговоры аж надоело, а про поправиться когда будет???

Анатолий Балуев

Каждому своё,кое кто на дефиле ходит а видит одни кости и никакого филе,не говоря о мышцах.

Кирил Айболитов

что за бред паранойя вообще знаешь что такое? или я не понял твоего вопроса?

Anna Tchernavkina

Да нет, далеко не все хотят похудеть. А возводить похудение в культ - УЖАСНО

Остановите Время, Я Сойду

Да у женщин у всех паранойя, толстые норовят похудеть, худые потолстеть....

Александр (Просто)

Реклама, хотя я против. На досках на том свете поспим... Но все в меру!!! )))

ДА
Дмитрий Апарин

нет это что бы ветром сдуло!! или для того что бы за шваброй прятаться!:)

Евгений Матьев

необходимость, чтобы в общественный транспорт больше помещалось

Евгения Курцева

да, навязанная европейскими модными журналами и прочей хренью

Добрый Человек Владимир

Ленчка тебе то зачем худеть ? У тебя все очень даже отлично ...

Юлиан

Нет, это мода такая. Вот в 18-м веке ценились пышные красавицы.

Елена Пичугина(Мухина)

реклама ,я не собираюсь худеть ,а чего косточками стучать,,,

Александр Мелентьев

Это глупость... В здоровом теле здоровый дух редко бывает...

Надежда Константинова

для меня худеть,не проблема.все устраивае и так как есть.

Владимир Лунев

Зачем всем?Некоторые даже очень хороши без похудения.

Елена Воронова

старайтесь не толстеть,тогда не нужно будет худеть.

Г)
Гоблин )))

http://www.justclick.ru/?p3791 создай свой интернет магазин

Te
Terminator-Term

обязательно . за то у вас мозг загружен :))))))))