Светлана Ахмедова

Многие считают, что экстрасенсы, которых показывает ТНТ, это актеры. Неужели, руководство ТВ допустило бы к показу эти т.н. "битвы"?

Ответы
Vlad Korn

11 июня 2012 года с небольшого аэродрома в городе Серов улетел (без разрешения на вылет) самолёт Ан-2 с пассажирами на борту. Улетел и бесследно исчез. Искали очень долго, нашли (случайно) только в мае 2013 года. Отчаявшиеся родственники пропавших пассажиров осенью 2012 года обратились на телеканал ТНТ в программу "Битва экстрасенсов" с просьбой помочь в поисках. В программе принимали участие лучшие, самые признанные экстрасенсы России. Ответ был простой: "Извините, ничем не сможем Вам помочь. Это постановочная программа, развлекательное шоу."

Светлана Ахмедова

Но...способности разные бывают....Этой способности у них не оказалось

Vlad Korn

И отродясь не было!

Vlad Korn

Ни один "экстрасенс", "ясновидящий" не угадал даже близко, что самолёт упал в 11 км от аэродрома.

Vlad Korn

Канала ТНТ и особенно REN-TV для дебилов и дебилизации населения страны. Дебилами проще управлять.

Светлана Ахмедова

Может и так

Ве
Веснянка

Морочат людям головы..

Raf Kanyukaev

некоторые точно актеры, но не профессиональные, просто хорошо играют свою роль шамана или знахаря. хотя никакими особенностями не обладают, но при всем этом есть действительно такие люди, которые обладают паранормальными способностями, но таких очень мало и они за деньги не работают или совсем символическую цену берут

Алекс Венцель

Сейчас почти все передачт ТВ состоят или из приглашённых, или из подставных выступающих со стороны....Моя родственница постоянно ездит в Останкино и принимает участие в таких передачах. За день платят 30 тысяч, а если скажешь на камеру пару фраз, то и побольше...

Светлана Ахмедова

Ничего себе....Раньше за массовку 500 рублей давали

Алекс Венцель

Там желающие заработать каждый день толкутся на проходной...Родственнице уже доверяют пару слов сказать на камеру. Мнит себя артисткой...)))))))

Прохор Молчанский

Это не актёры, а аферисты, они за большие деньги, себе на ТВ делают рекламу. Пареченкова пригласили на эту программу. Он посмотрел и понял, что там сплошной обман. А стадо же глупое, этому верит и эти "экстрасенсы " , благодаря рекламе ТВ, грабят население.

Кр
Криксик

Актёр тоже может обладать экстрасенсорными способностями. А шоу оно потому и выглядит неправдоподобно, что оно шоу. Настоящий шаман или колдун туда и не пойдёт, нафига оно ему?

Константин Досягаев

я хочу спросить: все финалы этой "битвы" прошли аккурат в канун пандемии. И хотя бы один "экстрасенс" хотя бы мельком упомянул, о надвигающейся беде?

X-M@N

А ты думаешь по первому каналу объективно и в полной мере преподносится информация? Преподносится только то что должны слышать и видеть халуи.

X-M@N

Законодательный орган издал, СМИ обнародовали. Вот и вся схема

Светлана Ахмедова

Не видела такого закона.

X-M@N

Говорю же невнимательно смотрите.

Светлана Ахмедова

Может и так....Но Ваши примеры несерьезные....Я про глобальные вопросы

X-M@N

Да естесственно не серьезные. Нам проще кого то высмеивать, чем себя видеть

Котик - Наркотик )))

Канал ТНТ уже давно славится тем что у них нет ничего реального — всё постановочное начиная от дома 2 и заканчивая экстрасенсами

Светлана Ахмедова

не верю, что всё

Котик - Наркотик )))

Да их уже давным давно разоблачили — просто надо смотреть как на шоу а не как на что то реальное

Алексей Старшинов

А сколько шоу душещипательных с актерами снимается... И драки постановочные и гнев, который кипит возмущенно...

Ал
Александр

Так на всех шоу актёры 🤷🏼‍♂️ Новость чтоли? Выбери другое, можешь политическое, если это не нравится 😉

Светлана Ахмедова

Почему не назвать эту передачу " Сказки" или Фантастика?

Ал
Александр

А слова «шоу» мало чтоли?🤷🏼‍♂️

Алл

А как же другие шоу типа Поле Чудес,если бы узнали что там реально происходит,то не смотрели бы никогда

Игорь Крайнов

Я так не считаю ... Актерское мастерство это наука . А они все натуральные , без ретуши ...

维克多

То что их показывают, это пол беды. Беда в том, что есть люди, которые это смотрят!😀

Злой Русский

Разумеется допустило. Вы же смотрите, значит делаете рейтинг рейтинг это деньги.

Константин Саратовцев

Любые СМИ манипуляторы, все способы годятся, мистика, прораганда, религия..

~L
~Eva Lansca~

Это частный канал ТНТ ! И потому показывают , что деньги приносит.

Светлана Ахмедова

не знала, что частный

~L
~Eva Lansca~

Ну как и все другие каналы. Просто в некоторых каналах частью акций владеет государство , а в некоторых у государства нет акций. А владельцам главное ведь прибыль. А каким способом - не важно.

Светлана Ахмедова

спасибо

Се
Сергей

Не думаю что это шоу. Потому что к ним на сеанс билеты по 70 тысяч

Лос Ещё-Один-Лос

а ещё бывает день суда, давай поженимся и днк! и всё ж по правде!

Ольга Нефатова

А че нет то. Рейтинг - деньги. А шарлатанов и в жизни с избытком)

Вл
Владимир

Шоу, и всё!

Марина

если бы были актеры, то передача бы так долго не существовала.

Светлана Ахмедова

тоже так думаю

Марина

смотрели в прошлую субботу?

Марина

интересный был выпуск. не то что про катание по деревням