Ли
Лидия

Вот уже и анекдот сочинили;;;--Помню пасха была!Водка ,самогон,пиво!Просыпаюсь зима.А когда же лето прошло?

Ответы
V/
V/S/G/

переиначили сударыня... изначально анекдот был про 2-ое января..так что не сочинили а своровали потому как не ТО поколение что бы сочинять или придумывать не ТО.... К большои=му нашему сожалению..

Ли
Лидия

Я несочиняла.Не ври.в тик токе.И не твое дело.А в январе и так снег,нечему удивляться,баламут.

V/
V/S/G/

хорошо пусть будет по Вашему..Слушайте оригинал из 1980 года..Мужик просыпается с бодуна и ..спрашивает у жены Мань сёдня какое число Она подбоченясь - второе января дорогой мужик ошарашенно А что первого не было? И Вы уж извините я не Вас имел ввиду ну про плагиат..не Вас и поэтому Вам стоит извиниться..Хотя наверное не надо пусть будет как есть..Досвидание

Ал
Александр

😁👍👌 Я тоже до такой степени допился зиму проспал. Бывает🤷‍♂️

Ли
Лидия

Молодец!Честно сознался.Не всякий сможет.

Ал
Александр

Когда мой друг признался что не пришёл на работу был пьяный его простили. А когда заболел без бюллетеня наказали.

Ли
Лидия

😁😄😀у тебя какой вариант?

Ал
Александр

Это правда. Я его пьяным всего один раз видел.

Ли
Лидия

Я про тебя?

Ал
Александр

Про себя молчу.😁

Ли
Лидия

☕🤷‍♀️😇

Александр Жданов

..от сюда и вывод - меньше надо пить!

Александр Жданов

своих я каждый день вспоминаю с благодарностью. Ну, а по каким праздникам, а так же иногда по вечерам рюмку коньяка за их упокой поднимаю...

Ли
Лидия

☕😇

Александр Жданов

..можно и по кофейку..

Ли
Лидия

😁

Просто Ой ,Но Не Ангел

Вам оно ненужно вас любоффф греет

Просто Ой ,Но Не Ангел

Вот как ток полюбишь я тебе усе и расскажу

Ли
Лидия

Вот имя скажешь и где живешь?И откуда ты свалился?А я что картинку должна полюбить.?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Зачем картинку то мы с тобою одной крови ты и я ,главное не боися солдат ребенка не обидит ,а значит будет аки у гостях у сказки и жили они долго и счастливо

Ли
Лидия

Какой солдат?Что плетет плетун.?А где Доброе утро,Любимка.

Просто Ой ,Но Не Ангел

Такив сети милая тебя небыло,кому желать то может ты к ночеру бы пришла ,а так я за всегда спасибо миленькая за пожелание так всегда продолжай начинать общение ,я же предупреждал что стану твоим любимкой

Нептун

просыпайтесь, уже весна уходит

Ли
Лидия

☕👍👍👍👍😃

Светлана Спицына

Прошло , словно и не бывало

Ли
Лидия

🎂☕👍

Александр Пантелимонов

И когда же лето было?

Ли
Лидия

Мужик мужика не понял?

Adeptus Vaasc

В ночь с 31го на 10е....

Ли
Лидия

А после пасхи снега не было?У нас был .Правда растаял.,уже

Adeptus Vaasc

Не, Бог-Император миловал 🙂

Ли
Лидия

А нас ,нет.И мороз потяпал и малину и виноград .

Adeptus Vaasc

Как то, лет 5 назад в смене был на заводе, с утра глаз продираю, а там-зима! Мая 15го, уже листья распустились, зелень, И тут на тебе!

Ли
Лидия

Вот и сейчас.так же.

Adeptus Vaasc

Бывает 🙂

Вера Гудкова

Бывало и в июне.

Олег Ахмедов

Вот набрался!

Ли
Лидия

🤷‍♀️

Олег

Между годом

Ли
Лидия

Почему?у нас после пасхи снежок был

Олег

слышал))

Ли
Лидия

И что не так?к чему сарказм?

Олег

Всё так

Ли
Лидия

🙋‍♂️

Чудо

Может сон😊

Ли
Лидия

Какой сон!у нас был снег после пасхи.

Чудо

Я знаю

Ли
Лидия

Ты и правда ,Чудо"""

Чудо

В чем, во сне?

Вячеслав Чистяков

не смешно

X-M@N

🤷‍♂️

Александр Петрович Кудрявцев

точно

Ли
Лидия

У вас ,снег?у нас холод но солнышко.

Александр Петрович Кудрявцев

у нас тоже. Снег растаял 3 дня назад

Ли
Лидия

Никак зима не хочет уходить.у меня малина.виноград розы . Цветы все померзло.

Алексей Волжский

✌️🍷

Ли
Лидия

😊

Ал
Александр

🤭🤣

Ли
Лидия

👍😇