Артур Коряев

В России утверждён факт, что из 100 браков, 65 оформляют развод! Почему так?

Ответы
Barba Rossus

Я однажды прочитал статью, одного американского семейного психолога. Так вот, он говорит, что большинство семейных пар, распадаются из-за завышенных ожиданий друг от друга. И причиной этих завышенных ожиданий, это кино и сериалы, где показано только положительная сторона семейной жизни. Короче, ещё готовиться и к совместному решению проблем, которые возникают в семейной жизни...

Роzа Белая

брак - это некачественно созданное событие - щи, холодильник, семья и т.д. При 100 градусах закипает вода, то есть идёт переход из жидкости в пар. Когда ингредиенты нарушены - получается брак. 65 - число плотного плана. брак видим при общении на плотном плане - кухня, квартира, зарплата

Bлaduмиp

сложная тема ...ценность семьи как формы сотрудничества , теряет актуальность , нравственность падает , да и просто налаженная жизнь мегаполиса забрала функции отца и мужа частично ....естественно в сложных регионах иначе , но там другая проблема тотальное пьянство

Татьяна Черненкова

Да не знают для чего нужна семья, не умеют сберечь отношения, не хотят ответственности , относятся потребительски друг к другу,живут и ждут , что кто-то принесёт им счастье на блюдн, а сами не хотят дарит ни счастье , ни любовь....ничего.

Алекс Венцель

Потому что сначала в постель лезут, а уже потом бегут расписываться...Эгоизм, неумение строить отношения, бытовая неустроенность и многие, многие подводные трудности . Не все это способны выдержать...

Юл
Юлия

Если люди покупая какую-то то вещь не следуют инструкции, то обязательно её испротят, так и если не изучают "инструкцию" как создать счастливые отношения, то это и приводит к разводу.

Александр А

Бабы офигели🤷🏼‍♂️у меня все при разводе отжала,сейчас найдет себе другого раба и будет его доить,много мужиков наверное стала что они потом без проблем замуж выскакивают😄

Дм
Дмитрий

Больше...80 разводятся...причина-неумение женщин строить семейные очаги..не смирение и не признание авторитета мужей

Татьяна

Спешат ставить штамп в паспорте.... Вот бы раньше, можно было бы сначала просто пожить, примериться....

Maksim

Времена тяжёлые,плюс ценности уже не те, ожидания не оправдываются ,все хотят лёгкой жизни

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не получаеться жить по американским гламурным журнала при российской зарплате

Ллири Хесс

Брак по любви, почти неизбежно приводит к разводу. Поиски счастья - к депрессии.

Денис Кривошеин

Теряется всякий смысл , общие интересы улетучиваются, хочется чего-то нового

Виктор Шаламов

Потому что при выборе спутника жизни люди пользуются методом проб и ошибок.

Сергей Л.

Нужно жениться не по любви, а по обычаю! У нас так и нет совсем разводов!

Николай

Потому что раз учились решать проблемы,по этому чуть что сразу развод.

Warlock

.. Да уж.. Если бы каждый брак узаконил.. То уже сменил бы 3 - 4 паспорта..

На
Наташа..

Женились..под музыку гормонов.. (играли очень громко).

Ол
Ольга

Скучно людям , вот и ищут кого бы ещё отБРАКовать..

Ольга

Просто не умеют любить или забыли что это