Рая Люба

Учительница: - Вовочка, скажи честно, кто сделал за тебя домашнее задание? - Не знаю, Марьванна, я уже спал.😄

Ответы
Владимир Терентьев

С юбилеем Кобзону Иосифу Давыдовичу - 80 лет
Тавал
Россия славит юбиляра,
На сцене ныне наш Кобзон.
Поздравим мы без формуляра,
Ему лишь дайте микрофон.

Союз Советский, вся Россия –
Певцу сегодня честь, хвала.
Для всех, для нас он как мессия…
Как подобрать любви слова?

Был молод, разгружал вагоны,
Чернобыль для страны – кошмар,
Афганистан – сплошные стоны,
У ног планета, Божий дар!

Кобзон – герой и гордость наша,
Семья превыше всех наград.
Была дана судьбою чаша,
Нести по жизни без преград.
11 сентября 2017 года
P.S. Родился 11 сентября 1937 года, советский и российский
эстрадный певец, Депутат Госдумы, Герой Труда РФ.

Рая Люба

Наши дети страдают от негодяев и американских марионеток, – заявил Кобзон. Дочь Кобзона «страдает» от негодяев и американских марионеток всю свою взрослую жизнь – в 90-е она уехала учиться в Америку, и с тех пор бывала в России наездами, предпочитая жить попеременно в Штатах, Франции и Англии. Наталья Кобзон, будучи замужем за гражданином Австралии, вместе с детьми живет в Лондоне. У детей типично «русские» имена Идель, Мишель, Орнелла-Мария и Ален-Джозеф, и русский язык они не знают. На невозможность навестить этих детей, с нескрываемой обидой сетовал И. Кобзон, когда его включили в санкционный список лиц, запрещенных к въезду в ЕС.

Владимир Терентьев

Скажи-ка мне всю
Тавал
Скажи-ка мне всю правду
И поделись секретом,
А я уйму браваду,
Воспользуюсь советом.

Ты всё сказала верно.
Поведала мне тайну,
А я сидел примерно,
Не подал вид соблазну.

Как на духу уныло,
Одни лишь разговоры.
Себя люби – так было,
Не будут уговоры.

Прости всех за обиду,
Не к месту будут слёзы.
Закажем панихиду,
Развеются все грёзы.
12 сентября 2017 года

Николай Каляев

У меня дружок заканчивал ПТУ, ему учителя дали задачки и сказали, - Если решишь, получишь диплом об образовании ! У меня сестра закончила мехмат, я её попросил решить эти задачки, она решила ! Учителя долго изучали эти решения ! Я поступал в техникум, сестра меня немного подтянула, на экзамене по математике и решил задачи, учительница подойдя ко мне, долго смотрела на решение, потом сказала, - Это я знаю, что такое, а это что такое ? Я начал ей обьяснять ! Она просто сказала, - Иди, ты принят !

Рая Люба

Ваша сестра молодец!

Горн Ланфиер

УЧИТЕЛЬНИЦА ЗНАКОМИТСЯ В КЛАССЕ РАССКАЖИТЕ О РОДИТЕЛЯХ МАШЕНЬКА У МЕНЯ МАТЬ ПРОСТИТУТКА Я ЖИВУ ХОРОШО САШЕНЬКА У МЕНЯ ПАПА ГАИШНИК Я ТОЖЕ ЖИВУ ХОРОШО ВОВОЧКА У МЕНЯ ПАПА ДАЛЬНОБОЙЩИК ЕСЛИ БЫ НЕ ПРОСТИТУТКИ И ГАИШНИКИ Я БЫ ТОЖЕ ЖИЛ ХОРОШО

Ан
Ангел

Ангелы тоже порою не в силах терпеть
Боль от предательств и шрамы жестоких обид…
Но и тогда им не в тягость молитву пропеть,
Зная, что небо услышит, а сердце простит…

Ангел Нежный И Эротичный

А я бы рад, и два часа, и три, но я ж живой, и "друг" мой хоть железный,
Как поршень ходит у тебя внутри, как всадница ты на меня залезла..

Рая Люба

и к чему это?😠

Ангел Нежный И Эротичный

Ты не кончаешь час и пять минут! Я засекал на ходиках настольных...
Что делать-то? Терпенья нет, капут! Кончай скорее, милая, двольно!
Горит огнём мой пламенный "юнец", ему сегодня не хватает смазки...
Мерещится животное - песец, а ты - колдунья этой порно-сказки.

Рая Люба

параноик

Аксель Билецкий

Діалог в їдальні:
- Чого вам?
- Пюре і свинину.
- Цибулькою вам посипати?
- А це безкоштовно?
- А вам точно свинину можна?

Рая Люба

-Дети, тише! Так, 3-А, дружно достаём смартфоны и ставим лайки нашему директору Татьяне Николаевне.

Учительница проверяла школьные сочинения и плакала: теперь она знала как провести лето, но годы были уже не те…

Михаил. Цветаев

"Вовочка! Ты почему не выучил историю?"--"А зачем-Марьванна?..Вы же сами сказали,что история никого и ничему не учит?"..))

Рая Люба

вот-вот

Людмила Порошина

Да, я уже это все прошла, но школу до сих пор вспоминаю с содроганием, хотя сыночку моему будет 30 лет.

Петр

- Кто несет самые крупные яйца ?
Вовочка - Слон !!!
-Садись, два...
- Ага, Марьванна, два. Воооот такие...

Майя Петрова

Звонит отец Иванова отцу Петрова: " Вы по математике домашку сделали?" - Да. - Дайте списать!

Рая Люба

вот-вот

Ник К

Учительница: Пишем предложение- В углу скребет мышь. Вовочка: Марьиванна, а кто такой Скр?

Александр Чернобай

не плохая учительница для Вовочки мне бы такую в школьное время💐 🌷 🌹 💋 💋 💋

Александр Чернобай

целую в губки💋 💋 💋

Виталий Кирпенко

Вовочка надоел ещё в детстве... Всё зависит с кем спал и как к этому отнеслась его визави.

Юрий Коровяковский

А ничего удивительного! Сейчас родители знают больше детей!! Раньше было наоборот

Юрий Коровяковский

И ЕГЭ оказывается было придумано для дебилов

Юрий Шуганов

Это еще скромный рассказ про Вовочку, а сколько про него матерщинных анекдотов!

Рая Люба

Я не люблю нецензурщину.

Юрий Шуганов

А кто же её любит. Хотя,например,Лев Толстой,сказывают,матерился запросто.

Василий Клепцов

кто знал,что из маленького Вовочки вырастит "ВЛАДИМИР-ВЛАДИМИРОВИЧ"

Рая Люба

уж лучше бы не рос

Эльдар

Вовочка еще тот жук..... на уроке рисовании вон чего отчебучил)))

Александр

С ПРАЗДНИКОМ http://playcast.ru/view/10901634/9b57bca677162da64d8ef2fcf2f8038a14d7cdcapl

Вячеслав Сызов

ВОВА ПАРЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЙ ЕГО НА МЯКИНЕ НЕ ВОЗМЕШЬ

Александр Шебалин .

И правильно он ответил,по крайней мере честно.