Владимир Ткачук

что делать если член до колена женщины убегают как ошпаренные

Ответы · страница 2
Валентина Леонтьева(Карелия )

Ну еще бы!!!!Страшно ведь!!!☺️

Владимир Ткачук

кому как кому чем больше тем лучше кому меньше тем лучше хрен вас разберешь

Валентина Леонтьева(Карелия )

Страшно смешно!!

Владимир Ткачук

ну я рад что поднял настроение

Реалист (27 Регион)

Это на правах рекламы, что ли?

Реалист (27 Регион)

Ну из большого сделать меньшее не такая уж и проблема.

Света

Куда ж Вы его закручиваете?

Владимир Ткачук

куда куда в плавках вокруг бедра на ляжке лежит греется гаденыш

Людмила Матвеенко

ПОТОМУ ЧТО ПОХОЖ НА УДАВА

Людмила Матвеенко

в не которых племиннах мужчины член вытягивают и носят их в маленьких корзиночках

Владимир Ткачук

в телеальманахе видел на амазонии есть такое племя член засунут в бабуковую палочку в нутрь и привязан к талии

Людмила Матвеенко

да есть и такое но и в корзиночках тоже носят

Галина Кольцова

и язык без без костей..

Галина Кольцова

потому то глупости говоришь

Владимир Ткачук

вас не обязывают отвечать можно просто проигнорировать а если ответ

Владимир Ткачук

ответили значит в голове что то есть

Матильда

Я хирург. Помочь?☺️

Матильда

Именно так...по-другому не получится..)))

Владимир Ткачук

о дак вы хирург с садискими наколнастями тогда я вас боюсь

Матильда

😂😂😂 Тогда прекратите врать, а то ещё и язык прихвачу...)))

Владимир Ткачук

ваше сидистка ну не фига себе дак приходи посмотришь сама воочию

Матильда

Нет! Уж лучше Вы ко мне в кабинет в приёмное время...)))

Владимир Ткачук

а может и куни дадите вам сделать как смотрите на это а потом уже операция у медичек говорят вкусные киски и стерильные

Эллочка Щукина

обрубить половину..

Владимир Ткачук

ну ты и садюга нет что б пособалезновать или дать самой, обрубить сразу и все точно Эллочка

Эллочка Щукина

хм.... вы спросили, я ответила... че обзываться сразу??!

Владимир Ткачук

а что ты сразу оторвать отрубить отрезать вырвать

Эллочка Щукина

ничего подобного!! только обрубить! и не полностью же - половину!!

Владимир Ткачук

ну спасибо хоть половину оставила,сама бы могла дать или нет

Любовь Гоманова

Найти неошпаренную

Любовь Гоманова

Так есть же сайты для взрослых, ищущих друг друга...Пиши те по адресу...а тут люди тусятся и стебаются скуки и развлечения словесного ради..😊

Владимир Ткачук

а что за сайты там то вип просят то еще какую то хрень

Любовь Гоманова

Ищущий да найдёт....Ко мне - не по адресу.

Vi Za Vi

Ты что ? Верблюд?

Владимир Ткачук

ну не знаю плеваться не плююсь

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Брюки носите ..))

☆ Ду☆Ня-Ша☆

И не показывайте всё сразу..)))

Владимир Ткачук

о тоже вариант и позу мама моет пол,сперва слегка а потом на всю катушку нужно поробывать

Сергеев Сергей

Не льсти себе)

Сергеев Сергей

да ладно рассказывать, как говорила одна моя тетка в пору моей юности, "не важно какой он большой или маленький, толстый или тонкий, прямой или изогнутый, главное чтобы был весёленький")

Владимир Ткачук

дак веселуха то не получается

Надежда Задорина

укоротить....

Надежда Задорина

ужас..все то знаешь..видать много девок повидал...😀

Владимир Ткачук

ну дак мама говрила мне в детстве сын учись на гениколога будет морда в шеколаде не послушал выучился на технолога рыбных продуктов теперь морда в чешуе😆😆😆😆😆😆😆

Владимир Ткачук

ну как то вот так а то бы стоял бы сечас возле кресла ох и писек бы прошло бы чер

Надежда Задорина

и не было бы желания на женщин...гинекологи мужчины ужасно ненавидят женщин...

Владимир Ткачук

через руки,мой дед говорил так внук жизнь нужно прожить так когда оглянешься чтоб увидел табун плачущих женщин и гору пустых бутылок

Юр ..Спб

радоваться

Наталья

это плохо

Наталья

надо уменьшить

Наталья

У меня одна знакомая уменьшала грудь,думаю и это можно,раз увеличивают,то и уменьшать можно.

Наталья

хотя проще найти пару по себе

Наталья

печально,я думала мужчинам легче найти

Наталья

хотя вот сын у меня в 37 лет холостой

Наталья

нет,с заработками

Евгения

Отрезать

Евгения

Каков вопрос, таков и ответ) без обид))

Владимир Ткачук

а че сразу отрежь нет что б совет какой не какой дать

Евгения

Искать женщину типа Екатерины Великой))

Евгения

Клич кинуть! Гонца послать)))

Владимир Ткачук

во все концы что ли гонцов пустить

Наталья Гурьянова

Операцию

Владимир Ткачук

и че головку отрежут и что будет не хрена чувствовать лагалища не будешь какой кайф не будет кайфа