Асмадей

Люди умеют краснеть,результат эволюции,а животные способны???)

Ответы
--
- - - -

Теория эволюции ошибочная, а краснеют от повышения артериального давления. Животные? Попробуй подстричь и понаблюдать 😂 🤣

Funtime Foxy

😶 😶 😶 😶 😶 😶 😶 😶 😶 😶 😶 😶вот как они краснеют

Funtime Foxy

😶 🙀 колобооооооок повесился а он животное🤔 🤔 🤔 🤔 🤔

Funtime Foxy

при жене да не при ней нет

Асмадей

да хоть при ком,не будут)))

Людмила Державина

конечно...медведи вон как краснеют...просто жуть...как им стыдно что они овцу задрали...

#chesterbe

под шерстью этого анатомического явления, прилива крови в сосуды, просто не видно

#chesterbe

от излишнего тепла, либо воспаления, и расширения сосудов

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Нет,зачем им краснеть. Они ничего такого не делают, за что стыдно бывает

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Мне то зачем?)))

Асмадей

есть летняя на почти голое тело комбинезон,ну зима вам не интересна))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Я понимаю)

Анастасия Волкова

способны только когда они краснеют или стесняются они прячут мордочку

Асмадей

😊 😁 🙂 три))

Асмадей

о 5это же как-то перевести можно?))

Анастасия Волкова

смешно улыбочка и подмигивания

Асмадей

Хотите анекдот с таким замысловатым смыслом.-Ну вот послала злая старуха старика поймать золотую рыбку.Пошёл дед с неводом.Закинул дед невод в синее море---и остался дед без невода)))))

Лидия Синицына

Не знаю, краснеет ли у них шкурка, а вот стесняться , точно умеют .

Лидия Синицына

!!! И глаза у них при этом таакие !!!

М)
Марина ))

Жиаотные или поджимают хвост или прячутся , или голову опускают

М)
Марина ))

Так у них и не увидишь из за шерсти , если даже покраснеют

Асмадей

ну не могут они,хоть лысые ,хоть лохматые)))

М)
Марина ))

Правильно , не могут , поэтому у них другие проявления стыда , боязни

Алина Гречухина

не замечала. но им не за что краснеть. это нам . людишкам присуще

Алексей О.

Животные не способны ибо оные вне морали, а значит НАСТОЯЩИЕ.

Александра Кузовенкова

Д умаю нет, ну или найдётся все таки тот кто это делает

Филосыч

результат эволюции? и как это вписывается в эволюцию?

Ми
Митяй76

животные ведут себя достойней. им краснеть незачто

Эми Рихт

Как минимум только в душе. (Ударение сами ставьте))

Дрок Виктор

По разному ... Вон, хамелеон - во все цвета радуги ...

Vlad Talalian

Хамелеон - в любой цвет , даже красный в щеках.😉

Ирина Грибская(Д)

наверно тоже умеют,только под шерстью не видно

Марина Плотникова

Конечно. Особенно ракообразные при варке....😉

Незнакомка

Ага....раки вон как краснеют ! На всех хватит

Незнакомка

Крылья есть у каждого! Нужно только ждать им раскрыться ))

Асмадей

возможно есть,но оказывается что после разлуки в организме такое творится,что крылья и отпасть могут.

Незнакомка

Я верю, что впереди будет всё хорошо. Снова влюбиться можно))

Асмадей

согласен-можно,но это должно быть уже по настоящему ии до победного конца!!!!

Незнакомка

Конечно же так ЧС полностью согласна!))

Марина Машковцева

Не знаю, видимо да , под шерстью не видно!