Светлана Юмина

ау!есть кто из минусинска?

Ответы
Владимир К

Давайте определимся, что же такое алкоголь. Алкоголь — спирт, формула которого С2Н5ОН — наркотическое, протоплазматическое вещество, работать с которым необходимо в резиновых перчатках и маске. Попросту — это яд. Так определяют это вещество стандарты — характеристики, которые называются Госстандарт (ГОСТ 18300- 72). Так как это яд, его маскируют под так называемые алкогольные напитки. Алкоголь содержится в ПИВЕ, вине, водке, ликерах и других напитках, именуемых алкогольными.

Итак, 10 причин, чтобы не пить алкоголь ВООБЩЕ!

1) fuck мой мозг! Единоразовое употребление яда под названием алкоголь даже в небольших количествах безвозвратно уничтожает несколько тысяч клеток головного мозга — нейронов. Алкоголь содействует склейке эритроцитов — красных кровяных телец, которые намертво закупоривают микрокапиляры и нейроны погибают от кислородного голодания. Погибшие нейроны выводятся из организма с мочой.

Светлана Юмина

ладно.. я так и поняла. а если чесно зачем все это рассписывать надо было?

Владимир К

а что не бред? вот это: ау кто из минусинска! да выйди на улицу блин.

Светлана Юмина

ха ха. всё вот и договлрились.

Светлана Юмина

ха ха ха... а тут ещё делать

Владимир К

людям дать что-то полезное. Понимаешь меня?

Ма

Подработка дома в интернете, от 16 лет
Суть работы проста: реклама и распространение некоторых банковских продуктов в интернете, блоги, соц сети, итд. Без отрыва от основной деятельности и без капиталовложений. Главное выход в интернет. Работаешь когда хочешь, а хочешь вообще не работаешь. Зп от 132грн/день. Желающих сотрудничать прошу обращаться по почте djss007@mail.ru или в личку

Егор Якуньков

канечно всётаки ктонибуть всётаки есть

Валентина Сазонова

Что касается меня , то я живу в Крыму

Леша Бабай

ух ты это шо, город такой красивый?)

Валентина Шанаева

день города праздновать не с кем?

Юра Бондаренко

И всё, остальные нооооооооооль?

Гульнур Сайранова

ТОЧНО НЕ ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Елена Пименова

елена ау не оттуда -казахстан.

Галина Чалкова

Я не далеко - из Новокузнецка

Антонина Журавлёва

НЕ-А, это другой край света 😉

Ураган Василич

Красноярск.......это рядом 🙂

Денис Иванцов

если поискать то найдешь

Наталья Танковская

не знаю , я из Кронштадта

Jean Kurbanov

а что и такое место есть

Валентин Зубов

неа...из барнеаполя я)))

Инна Красова

только ич плюсусинска

Bai_Ka Babai_Ka

другие не подходят?

Bai_Ka Babai_Ka

ау!кто из Новосибирска,Омска,Челябинска,ну и тд,а остальные...

Патрисий Паркинсон

Нет, к сожалению.

Польна

нэт................