Катерина Борисова

МИНЮСТ ПРЕДЛОЖИЛ НЕ НАКАЗЫВАТЬ ЧИНОВНИКОВ ЗА "ВЫНУЖДЕННУЮ КОРРУПЦИЮ" - вот думаю может вообще отменят подписывать бумаги, что-бы мелкими подарками не брать😁😄

Ответы
Чеширский Кот

Самый простой способ победить корупцию !! Это вообше запретить чиновникам прикасаться к деньгам любым !! К примеру если у чиновника есть деньги то это уже уголовное приступление ровно как и банковские шета ! А за место этого выдать им и членам их семей платежную карточку типо кредитки !! Пусть ей и расплачиваються !! А все их расходы будут под контролем в рамках довольно широкого лимита !!! Вот так вот если у чинуши на руках окажуться деньги то все уголовное дело !!

Чеширский Кот

А чоо чем идея плоха !!?

World See

а если ваще всю коррупцию взять и отменить? назавтра указ-Отменить везде и навсегда! И будет у нас единственная страна в мире где нет совсем коррупции!

Даниил Извеков

"коррупция" -преступление, скрывающее более крупное. В массовое распространение в нашу страну ввёл "нам не Димон" и наказание в УК РФ даётся мелкое

Владимир Кириллов

Вынужденная коррупция - это КАК??? Когда бегают за чиновником с деньгами, а он отбивается?

Андрей И

Это когда под прицелом автомата просят: Ну, возьми взяточку, ведь все берут!

Уральская Рябинушка

Теперь всё будут подписывать под "вынужденную"

Михаил Борисович

Скоро будет все электронное, и подписи - тоже.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я не беру взятки, но если вы так настаиваете

Денис Волосюк

и так беспредел в стране , но идея хорошая !

Денис Волосюк

вот бы ещё что придумать такое ...

Абырвалг

а за вынужденное мордобитие чиновнику ?

Катерина Борисова

Это наверное вынужденное рукопрекладство😄

Абырвалг

или ного.

Катерина Борисова

Это ведь тоже оплата своего рода😄

Абырвалг

за честный труд)

Катерина Борисова

где вы его видели у чиновника

Абырвалг

потому и ного)

Денис Тлявлин

может вообще никого не наказывать ...

Катерина Борисова

может и так

Денис Тлявлин

практика тюремная показывает. что исправления нет а наоборот хуже гораздо ещё и ему и другим.

Денис Тлявлин

и деньги на ветер с государства. исправит работы ещё куда не шло.

Остановите Вите Надо Выйти

Нужно наказывать тех, кто дает 😄

Катерина Борисова

а кто берёт?

Остановите Вите Надо Выйти

Они не виноваты...

Ал
Александр

Ну да от денег сложно отказаться

Ал
Александр

Ну это понятно, но такое было

Катерина Борисова

Не при мне

Ал
Александр

А ты давно работаешь?

Катерина Борисова

Там - 4 годика

Ал
Александр

А ну тогда понятно

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

предложил незнгачит узаконил

Селия Вымри

Это правильно, я считаю.

Эркин Алиев

коррупция бессмертна.

Эркин Алиев

а что...я не прав?

Одинокая Сволочь

оборзело всё ворье...

Катерина Борисова

Вам жалко

Одинокая Сволочь

таких, как они расстреливать надобно бы...

Ан
Андрей

😆😅😂🤣

Ан
Андрей

с чем?

Катерина Борисова

Что у тебя всё хорошо😄

Ан
Андрей

а понял! а я подумал что сегодня праздник какой то у меня!)))

$Фантазёр$

Точно в дырочку

$Фантазёр$

Как успехи

Катерина Борисова

Не предлагают😄

$Фантазёр$

Эх ну ничего и по нашей улице проедит машина инкасаторов

La Testa

Ржачно!