Пт
Птичка

А в доме престарелых мы встетимся с теми, с кем тусили в пионерлагерях?))

Ответы
Владимир Терентьев

Памяти Людмилы Петровны Сенчиной
Тавал
Людмила Сенчина – певица,
Покинула наш бренный мир…
Тоскливы стали наши лица,
Она любимица, кумир!

Всем нравился душевный голос…
Кто нам споёт так: «Дети спят»,
А «Золушка» - нам и не снилось
И «Как по камушкам»…хотят.

Покрыта славой и любовью
И память светлая о ней…
В последний путь с народной болью,
Проводим хлопая сильней.
26 января 2018 года
P.S. Советская и российская певица и актриса.
Народная артистка Российской Федерации.

Татьяна Протасенко

А что там делать-то.... А с друзьями и однокашниками мы и в школе родной до сих пор встречаемся, правда редко - раз в пять лет.....

Алексей

И не только!)))) ещё и тех в кого тайно были влюблены, но не смогли признаться потому что они были нас старше!))))

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Ну если к старости впасть в детство , то можно встретиться и с теми с кем тусили в детском садике)))

Таскира Мухаметшина

Вряд ли. Это зависит от окружения. Я никогда не позволю сдать моих родных в дом престарелых.

Таскира Мухаметшина

Судя по моим родственникам вряд ли они позволят это, хочется пожелать всем того же. Просто возле меня много было престарелых родственников. Даже свекровь умирала у меня на руках...

Айрэнто Миррер

Все возможно...но до этого есть ещё время,а пока можно подумать о чем нибудь более стоющем

Наталья

Все когда то бывают молодыми.. и не известно что будет с теми , кто сейчас молоды..

Дмитрий Рожков

Кто был в лагерях- те уже закопаны...Вы встретитесь с ближайшими непотребными

Альберт Берин

Надеюсь не попасть в дом престарелых. А так- наверняка, если доживём...😉

Полина З

Я ни разу не была в пионерлагеое, даже встретиться не с кем будет.

Полина З

Меня родители никуда не отпускали от себя, так и случилось.

Пт
Птичка

А я каждое лето. С первого класса и до окончания школы))) мне нравилось

Полина З

Ничего страшного, студенческие годы были прекрасны, практика, походы компенсация))

Николаич

Да я не против.....стартки всегда раздражают....даже самых близких)

Николаич

Старики-имелось в виду(чёртова скоропись))

Юрий Иляхин

Давайте встречать старость со своими детьми , внуками .

Юрий Иляхин

Давайте - сначала доживем 😉?!

Ел
Елена

Вы уже подготовились в дом престарелых? тогда вперед!

Ел
Елена

тоже правильно!!! Жизнь не предсказуема

Александр Кулешов

надо дожить, а то вдруг много тусили так не дотянем

Просто Ёж

Надеюсь не дотянуть до этих счастливых времен

Михаил

Но не узнаем из за вмешательства Альцгеймера.

Пт
Птичка

😊 будем каждый день знакомиться заново

Анатолий Коробов

Короче не жизнь будет,а сплошное приключение.

Ан
Анна

ага, скажу привет старая клюшка 😉😂😂😂

Стас

не дождетесь не приду и не скажу я вам смс отправлю привет развалины что все еще в спрашке сидим

Ан
Анна

а с смс 🍷🍷🍷🍷😉

Андрей Акбаров

по мне, нет нечего хуже, чем там оказаться...

Андрей Акбаров

разная, то ли я с внуками гуляю в парке, или сижу в доме престарелых, где расписание , как в тюрьме....

V.s.o.p

Наберитесь терпения , придёт время узнаете

Пи
Пипец

Главное чтоб не в дурке встретились!!))

Юрий Баранчиков

Обязательно! И зажгем пионерский костёр!

Юрий Баранчиков

Речевки забыл,но где то записаны....А вот : " Кто шагает дружно в ряд?Пионерский наш отряд!.."