Ша
Шальная)

А вы через сколько минут, после того как встали, просыпаетесь)?

Ответы
Ев
Евгений

Я сразу же иду включаю чайник и пока чайник закипит курю на балконе. Делаю кофе и иду бриться и чистить зубы и в душ. С душа иду на балкон с кофе. Пью кофе с сигаретой. И я уже готов к новым свершениям и рабочему дню. Потом иду на кухню и готовлю завтрак.

V/
V/S/G/

ВАРИАНТ ИЗ 1980 ...А через сколько минут после того как встаЛ..просыпаетесь..Вот как в наше время шутили по доброму а не как вы...не ты ..🙏 всё с сарказмом с намёками на деградацию..Прости Господи меня грешногою..

Ша
Шальная)

Я с сарказмом???

V/
V/S/G/

ой я же написал -НЕ ТЫ..вт что значит текст его ещё ведь надо и грамотно написать что б не обидеть .

Ша
Шальная)

Я не обиделась, я не поняла

Oleg-2657@Mail.ru

По разному , если не опаздываю на работу то от получаса . А если опаздываю , то вся дорога как в страшном сне .......

Ольга

К вечеру,когда надо спать ложиться,вот тогда и сон,как рукой снимает)))

Ша
Шальная)

Точно)

Александр

У меня прям наоборот всё, сначала проснулся - потом встал. Я мутант?

Ша
Шальная)

Вы везунчик).

Кот Кот

Жизнь сахар..
Надо идти под душь
Чтоб нерасклеется и не
Рассыпатся

Костя Кузнецов

Я всю ночь просыпаюсь и когда в очередной раз не могу уснуть встаю

Ин
Интеллигент

Чаще всего в ванной, когда умываюсь, раньше не получается)

Ан
Анатолий

пока кофе не попью не просыпаюсь, наверное через минут 20.

Елена🇷🇺

Через 5 минут.эти 5 минут моя голова лежит на коте.😁😁😁

Ал
Алла

😁😁😁😁 Я просыпаюсь, нежусь, а потом встаю.......

Алексей.

Как проснулся я через минут 40 только встаю.. 😉

Ан
Анастасия

Вечер добрый, Шальная) ...в течение 30 минут)

Ша
Шальная)

Добрый).

Карлсон З

Блин, зависит от дня недели, как минимум)

Татьяна Сентюрева

Когда сделаю зарядку себя ещё в постели

Ви
Виталий

Сразу, как умоюсь холодной водой ☝️

Ша
Шальная)

Это насилие)

Ви
Виталий

Это наоборот в кайф 😌

Ша
Шальная)

О вкусах не спорят)

Ви
Виталий

Только лицо

Сам Андерс'н

Перед тем как встать вспоминаю где я

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

бывает до вечера не просыпаюсь 🥱

Ша
Шальная)

Сложно)

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

не высыпаюсь часто 😏

Нику Букун

По разному, обычно 10-20 минут

Aq
Aquarius

Не больше через минут три.

Ша
Шальная)

Хорошо

Aq
Aquarius

🫲😉🫱