Елена...

Нам не хватает минимум еще одной планеты.Чтобы на одной жили нормальные люди, а на другой-элита,поп- звезды.творческая интеллигенция.извращенцы,хипстеры,гангстеры,мэры,пэры и все остальные сорта "сливок общества" и "небыдла".А лет через 20 сравнить результаты?

Ответы
Sergio

Они выживут, вы нет. Да, они все звезды, интеллигенты мэры и гангстеры, но они все личности! А не унылая серая масса.

Сергей Сергей Журавов

все выделят из себя. первые люди тоже были все одной профессии и потом произошло разделение...

Александр

Лет через 20 на планете паразитов останутся только мослы...

Кирилл Морозов

Так деньги и слава не меняют человека, они - проявитель.

Михаил Рум

А что там сравнивать.они и года не протянут без нас.))))

Василий Сурай

Если бы жили одни нормальные, было бы не интересно.....

Ибриш Усеинов

а кто же останется на этой планете

Анатолиевич

хорошая идея,вот бы воплотить.

Акрам Кучумов

фильм Параллельные миры.....

Студент Валера)))

А кто их кормить то будет?

Андрей :\>_

замечательная идея👍

Ванька Ванькин

Да идея мне понравилась тоже:).......тем более что у нас вот есть планета,совсем рядом,Луной называется.........туда даже говорят уже и люди высаживались.

Елена...

Молодцы..поддержали!!

Сергей Осинов

Это Гангам стайл оп оп оп