Ха
Хабиб

есть ли среди вас люди, которые совсем не используют мат в обиходе?

Ответы
Олег

есть вульгарный мат,а есть вариант когда из песни слова не выкинешь.иначе текст приобретает совершенно другое понимание.но это скорее редкость.но а с другой стороны матом грешили многие великие люди.даже наш корифей ПУШКИН.

Владислав Крашенинников

Только среди своих и стараюсь не содержать зла , хотя не всегда получается , мне дали диагноз " шизофрения", хотя я обыкновенный галлюцинаторик и не хотят убирать !

Сергей Хрулёв

Я не матерюсь произвольно. Просто знаю много слов, песен, читаю много, люблю Пушкина, Высоцкого, у которого, кстати, ни одного мата ни в одной песне🤝

Ха
Хабиб

у Пушкина есть

Сергей Хрулёв

Ему можно. У него жизнь сложна😁На самом деле, любого стоящего поэта я бы понял, если бы он где-то себе позволил. К остальным уменя снисходительная улыбка - скудность в словах, значит и во всём остальном

Ха
Хабиб

согласен

Сергей Хрулёв

Но иногда приходится для полной убедительности дополнять свой словарный запас непонятливым собеседникам. Кстати, пример вместо шутки: Интеллигентный образованный человек не скажет "ё@ твою мать" Он скажет: "Я Вам в отцы гожусь"😁👌

Ха
Хабиб

😊 мда!

Сергей Хрулёв

🤝Спасибо за общение!

Ха
Хабиб

и вам спасибо

V/
V/S/G

Есть..и их несколько..нецензурные выражения в стенах Дома...это чернота на стенах его..

Анатолий Серёга

...в обиходе - нет, а вот везде и постоянно, при чем неумело и не в тему, - так и не один...

Гадкий Койот

Среди моего круга общения люди с достаточным словарным запасом и в мате нет нужды.

In
Instructor

Нет людей таких нет, есть верблюды... только не надо за это их насиловать молю🙏

In
Instructor

Чего, не переживай, все не так жестоко

Аркадий

Если камнем...
Или вот, ещё шариками от подшипников...

In
Instructor

Шарики только по неживим мишеням. Пробивают нарах ведро шо на голове

Аркадий

Кошмар!

In
Instructor

Да уж

Адам Шестеркин

В обиходе не использую.Бранные слова влияют на функцию деторождения...

Александр Жданов

Хабиб, не хочу хвастаться, но я никогда не использую данную лексику.

Ха
Хабиб

здорово!

Александр Жданов

..вот так.

Михаил **

Это показатель духовного здоровья. Говорить и думать без скверны.

Анна Осокина

Я не использую, мой бывший генеральный директор не использовал

Ха
Хабиб

вы молодец Анна

Анна Осокина

Спасибо🤗

Никита Камов

В ком присутствует страх Божий.у того на это язык не повернётся

Влад Z Билов

Есть, наверное, и даже женщина. Так неприятно с ними общаться

Николай Климов

я ! только когда от себя надо нечистую силу прогнать ! 😇

Марго Беккер

оч сомневаюсь, в наше Буйно-Помешанное Вркмя то...Увы

Друг.

Обиход без мата как брачная ночь без невесты!!!

Котопланетянин.

Хочу попробовать. рыба-карась, игра началась.

Уральская Рябинушка

Пожалуй, нет. Это было бы не по правилам😅

Де
Девственник

Наступите ему на мозоль , для проверки....

Alex Sher

У меня сын такой, я при нем сдерживаюсь

Ха
Хабиб

надо!