Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Хочу назваться Изгой Спрашки. 8 лет безрезультатного сидения. А у вас как?

Ответы
Валерия Казакова

Максим( я не ошиблась с именем?) , зачем вам примерять костюм Герострата?))) Тут он шьется из хамства, троллизма и одиозности.))) Оставайтесь в своем - он вам к лицу.!

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Валерия, здравствуйте) не ошиблись) вот хочу побыть волком в овечьей шкуре. А вообще просто общения бы и все

Валерия Казакова

Категорически приветствую вас,, Максим! Для общения не надо примерять чужие одежды и, тем более, заявлять об этом во всеуслышание.))) Волк, поверьте, не будет об этом глаголить - он просто, надев овечью шкуру, туго знает свою мотивацию в этом деле - иметь намерение стать эмоциональным шантажистом.)))) Ему это удастся, но зубы и глаза его выдадут с головой!)))) И он никогда не будет об этом заявлять в прямом эфире. Просто нацепит 'и все.))))

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Валерия, вы же знаете, здесь все шутка. Все общаются, плдшучивая́ и подкалывая друг друга. Вот и я. Пишу, шучу, и не делаю серьезного акцента на роли тут. Так что, не воспринимайте мои слова серьезно

Валерия Казакова

Максим, в каждой шутке есть доля правды!)))) Старая и прописная истина!)))))

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Ну это да, вы правы, но я несу чушь всякую,особо не заботясь о том, что пишу.не применяйте ко мне теории,. доказательства, и прочие серьезные словесы. Я просто несу ерунду, и это просто засорение эфира, но мне приятно, что мне отвечают. И́ ещё...я водолей) лью воду всегда и везде. А я знааааю, как вы относитесь к водолеям)

Валерия Казакова

Так и я тоже вам не психоделик.))))) А отношение к водолеям - оччччень серьезное. Учитывая, что они оччччень серьезные и склонны к аддикции.)))))

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Не знаю, я очень редко к ней склоняюсь. Она даже меня порой не замечает

Александр

Ой...А я не знал, что мы тут сидим на результат...Можно я буду Изгой 2?

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Александр, конечно, если вас устроит такой странный ник

Александр

Спасибо, мил-человек! Мы наберём команду изгоев и встряхнём тут всё!

Ел
Елена

Воо! Уже будут результаты.

O X A N A

Не обижайтесь, но Вы же не птица в гнезде, чтоб результат был...

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Ого, согласен сложно, но очень убедительнт

O X A N A

И этот сайт, действительно, - очень хорошая помощь в этом увлекательном путешествии внутрь себя))

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Есть смысл порыться в себе, откопать что то интересное(

O X A N A

Есть):Без суеты. Без желания понравиться кому-то. Познакомиться с самим собой)

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Конечно. Это же для себя все

Га
Галина

Интересно, а какую цель вы ставили? Почему безрезультатно?

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Странно, но я сегодня нашел фото статьи из газеты, где уже упоминался коронавирус

Га
Галина

Видимо заморожен был🙄😉

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

В 2003 г. Я даже в вопрос вынес эту картинку

Га
Галина

А это может и была та вспышка свинного гриппа? Тот же вроде период или там был 2002?

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

2003, и его называли так корона вирус. В Северобайкальске был отмечен

Наталия

А я всё жду, что мне за это что-то будет.

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Да уж, неугомонно и неустанно

Наталия

нам уже бы льготы дали бы..

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Тоже неплохо.даже неплохие,чем старость

Licenok

Ну это смотря какую цель преследовать

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Обрасти общением и друзьями

Аскар Байжанов

🤣уж тогда геморрой......от сиденья

И Тишина

а результат какой должен был быть?

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Знаете, вроде хочется поговорить с кем-то ...а не с кем. Когда запираешься, все возникают из ниоткуда и начинают упрекать, что не отвечаю...потом вроде я отмираю....но уже поздно , все обиделись , и так по кругу

И Тишина

так уж мы устроены, что общение нужно поддерживать

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Без него никак. Скучно. И мысли глупые лезут

И Тишина

я думаю, что вам самому нужно иногда звонить...просто так, без повода

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Здесь есть друзья, но я не знаю из номеров. А в реале, да, я всегда звоню первым. Правда, чаще отшивают. Дом, дети, семья. Я понимаю

𐌀𐌌𐌍𐌄𐌔𐌉𐌀

Так же, так что смело называйтесь

Беатрис

я тоже буду изгой))) нас уже двое

Беатрис

ты в том числе)

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Спасибо, взаимно,

Беатрис

обменялись любезностями

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Ну а как без них.мы ж эмансипе

Ст
Стефания

а какова была изначальная цель?

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Позвольте не отвечать на этот вопрос. Цель была общение, но тут счиьаюьт что оно не нужно

Ст
Стефания

а какова была изначальная цель?

Надежда Борисова

всего 3 месяца,мы еще маленькие

Ан
Анна

а какой должен быть результат?

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Друзья, общение

Ан
Анна

вы ни с кем не общаетесь 8 лет? 😮

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Общаюсь. Но как-то ..вяло получается. Не так живо

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Больше друзей и общения

Маргарита Гракович

а какои результат вы хотите?

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Ну вот моё фото. Хоть и затемнённое

Маргарита Гракович

красиыыи молодои только большие очки зачем

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

А на солнце смотреть. Спасибо за такие слова....

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Я тоже обычно так поступаб

Свободная Как Ветер

А какой результат Вы ждете ?

Посторонним В

А что за результат намечал?

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Прямо купаюсь в лучах славы и величия

Посторонним В

😁🤗 и каково?

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Прррыятно,и благодаря вашим словам. Просто крутокайф

Посторонним В

😂 да? Вот повезло Вам

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Да, куда бы я без вас

Ника*

А какой вы ждёте результат?

Ника*

Ты так часто меняешь ник, я не успеваю за тобой))

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Да́ фиг с ними, с никами, Вики главнее ник)

Ника*

Стих показать самый свежий? Ты точно заценишь))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

А какой нужен результат?

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Друзья, общение

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

И нет результатов, да не поверю

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Есть. Но маловато.ну тут я виноват(

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Ну не знаю

Th
Theodore

Я уходил пару раз или три

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Есть. Они бесполезны😁

Th
Theodore

Что это бесполезны? А тут нахождение полезно, стало быть? 🤣

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Настолько же бесполезно, насколько и они.но здесь хотя бы отвечают

Th
Theodore

Так и там, просто надо найти свою группу

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Да. Хорошо сказано. Если найти вовремя, то и дебильных мыслей не будет