Аркадий Жарков

... главное сейчас для всех...не делай другому так, как не хочешь что бы так делали тебе...ЛЮБОВЬ и ДОБРОТА к окружающим...работа не на собственное благо, а на благо других...разумное потребление всего и во всем...ну и интегральное образование и воспитание... иначе человечество не перейдет на новую ступень развития... или ПРИРОДА заставит, через муки, жить по её законам....

Ответы · страница 12
Альвина Белозерцева

Странно, но буквально позавчера пересматривала фильм "Легенда о Нараяме", герои которого живут именно по законам природы...

Светлана Абрагина

Если такие мысли будут рождаться у всех вот и наступит любовь доброта не жалейте на это сил мысли материализуются вперед!!!

Наталия Каменных

Я это говорила лет с 7 , а мне уже 47, многие соглашались, только потому, что со мной нельзя не согласиться, но делали по-своему

Мария Давыдова

Я не пессимистка, но при сложившихся обстоятельствах очень на утопию смахивает...а хочется, чтобы так, потому что разумно...

Аркадий Жарков

это мысли разных видных ученых ...общественных деятелей ...посмел соединить их

Мария Давыдова

потому и разумные мысли... Помню, училась в школе и читала учебники по истории, в которых коммунизм должен был наступить еще в 70-е годы. Человек должен быть совершенен этически, нравственно прежде всего, Думаю, Вы понимаете невозможность.

Аркадий Жарков

всё возможно если очень захотеть и объединиться в намерении

Елена Смагина

В данном вопросе могу сказать только одно) природа заставит.Ибо человек не знает меры и не чувствует рамок дозволенности.

Аркадий Жарков

интегральное образование и воспитание... иначе человек не понимает

Пе
Пенсионерочка

Работа на благо других!!!Детей в дет.дом!!!Родителей в стар.дом!!!Свобода!Ура товарищи!!!Живем работой на работе для работы!!!

Аркадий Жарков

собрал мысли известных ученых... рассылаю по соцсетям

Влад Кропоткин

Иисус Христос посоветовал давно: " возлюби ближнего как самого себя". Так и с природой справимся. Страдайте за ближнего....

Ольга Нескажу

Идеальное общество - не находите? Хотелось бы очень. Но начинать нужно с себя и своей семьи. Остальные может и подтянутся.

Ольга Сидорова

Одно здесь важное- надо не думать, а именно и делать , как думаете.... А это , честно сказать- нелегко... Благослови Вас Бог !!!

Аркадий Жарков

Ольга Сидорова

И это тоже правильно...Дай Бог над этим размышлять, как можно бооольшему количеству людей!!!

Neli Neli

Надо стараться не делать никому пакости , любить и уважать друг друга. Угощать и дарить подарки, не ожидая ничего взамен.

Аркадий Жарков

вот собрал мысли видных ученых... рассылаю по соцсетям

Анна Киселёва

Ой....хватит умничать!!! Сами хоть раз так сделайте! Вспомните 10 заповедей!!! Их нужно было бы прочесть раньше чем Карнеги!!!

Федор Прочанкин

Вы очень верно понимаете задачи людей воплощённый на Земле. Переход уже начинается. Уровень вибраций начал повышаться.

Аркадий Жарков

...я только собрал мысли известных ученых... источники разные... но тема зацепила... так вот рассылаю по соцсетям... людям нужно задумываться ... МИР ДОЛЖЕН МЕНЯТЬСЯ

Федор Прочанкин

Поддерживаю. Тем более, что церковь вводит людей в заблуждение и не говорит правду.

Ai
Airound

В чём прикол Аркадий? Научились выделять, копировать и вставлять текст. Зато сформулировать вопрос самому уже некогда?

Лида Бавинова

не природа а Бог наконец заставит жить по законам Своим - это время уже близко и мук никаких уже не будет на земле с Ним.

Аркадий Жарков

так бог и есть ПРИРОДА... ВСЕЛЕННАЯ!

Лида Бавинова

это природа от Него и вселенная также - на то и ТВОРЕЦ ВСЕГО !!!!!!!!!

Аркадий Жарков

...конечно веков 10-15 назад можно было верить в сверхестественное - бога ...в 21 веке пора осознать - есть ТВОРЕЦ - Сила Управяющая Вселенной.
вот к таким выводам пришел ознакомившись с трудами ученых разных веков

Marina Najmark

Прошу пояснить про разумное потребление на примере губернаторов взяточников надеюсь вы им тоже подобное расказывали

Аркадий Жарков

я собрал мысли известных ученых.... рассылаю по соцсетям

Marina Najmark

А я думала в соцсетях народ уговариваете не шиковать

Аркадий Жарков

зачем уговаривать... человек к нужно подумать

Галина Бардан

ВЫ ПРАВЫ НО НЕ СОВСЕМ ЧТОБ ПОМОГАТЬ ДРУГИМ А ТЕБЕ МНОГИЕ ПОМОГАЮТ НА ТАКОЙ ПОМОЩИ ЛЮДИ МЕШКАМИ УВОЗЯТ С СОБОЙ МИЛЛИОНЫ

Аркадий Жарков

вот это мысли известных ученых... собрал и рассылаю по соцсетям... люди должны задумываться...

Тамара

Да, сейчас человечество губит природу неподобающим образом. Чтоб жить правильно, надо прислушаться к советам Библии.

Тамара

Когда у Иисуса спросили как узнать истинных последователей, то он ответил, что по плодам узнаете их. Истинные последователи не должны расходиться со Словом Бога.

Аркадий Жарков

Свидетели Иеговы запрещены в России

Тамара

Значит люди признают всё-таки, что Свидетели Иеговы истинные?

Аркадий Жарков

Нет... это искуствено созданая вера

Тамара

Но она не расходится с Библией. И на сколько я знаю, эти люди ничего плохого никому не сделали и ни в чём плохом замечены не были.

Татьяна Козина

Это Золотое правило было главным всегда. Природа не только заставит, но и очистит планету, как это было с Антарктидой.

Аркадий Жарков

я только собрал мысли известных ученых... источники разные... но тема зацепила... рассылаю по соцсетям... люди должны задумываться.

Татьяна Козина

Точнее источника, чем теософия не найти.

Аркадий Жарков

...принимаю мнение каждого...

Елена Чекмарева

Согласна с Вами полностью. Вопрос - как эти жизненные принципы донести до наших чиновников. Ведь "рыба гниет с головы"

Аркадий Жарков

я только собрал мысли известных ученых... источники разные... но тема зацепила... рассылаю по соцсетям... люди должны задумываться....

Елена Чекмарева

А толку... Мы то все это понимаем. Только наше правительство ставит нас в позу "бегущего египтянина" и нам приходится все чаще и чаще думать о хлебе насущном, забывая о духовном. А наши дети, глядя на нас, думают, что это норма

Аркадий Жарков

ПРИРОДА заставит, через муки, жить по её законам... каждый день ураганы, цунами, землетрясения, вулканы... а ещё расстрелы, взрывы, ДТП

Наталья Рудько

Гармония должна быть,в первую очередь в себе,а окружающий мир будет тогда гармонировать с тобой...Как то так я думаю)))

Аркадий Жарков

...я только собрал мысли известных ученых... источники разные... но тема зацепила... так вот рассылаю по соцсетям... людям нужно задумываться и меняться!

Наталья Рудько

Прекрасное начало доброго дела!!