Ира

Каким образом, скажите мне, попадает червяк в двухсотлитровую бочку?

Ответы
Ал
Александр

Спасибо буду знать😁
Дождевые черви могут попадать в бочку из-за сильного дождя. Вода вытесняет воздух из пустот в земле и камешках, вызывая появление пузырьков воздуха на поверхности. В результате нехватки кислорода в почве, черви выбираются наружу в поисках необходимого им кислорода. Таким образом, во время сильных дождей можно часто наблюдать червей на поверхности земли, и они могут попадать в бочку, если она наполнена водой.

Пёс Да Лис

Это специальный червяк. Червяк-авантюрист. Исследователь. Квакер. Космонавт. Первопроходец. Покоритель. Чемпион.

Волчара

не думаю что он пользуется образом, просто заползает)))
Или рождается там, смотря какой червяк, они разные бывают.

Бо
Бока

Наливал воду из водопровода для полива, а потом в воде появлялись червяки. Откуда, блин

Вадим

Это- великая загадка для учёных средних веков - зарождение жизни ИЗ НИЧЕГО.

Ира

Да уж. Вопрос

Вадим

Да,ладно? Для каждой жизни нужны папа и мама,даже для червяка...

V/
V/S/G/

Птицы дорогая Ирин птицы ..которые гадят..ой извини..но такова природа ..

Ира

Ааа

Яна Артемова

Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам)

Святослав Зонтов

А улитки как ? В аквариум попадают ,если их не запускали туда?

Ира

Как?

Виктор

А что удивительного?Он ползать может.Или с содержимым бочки

Андрей R@

Чтобы в бочку не попасть это нужно очень постараться.

Oleg Mirov

Элементарным образом.Это же не закупоренная банка.

Начинающий Волшебник

после дня огурца в Суздале еще и не туа попадешь)))

Vova Vova

птички помогают))) пить видимо захотел червяк))

Ергалиев Жомарт

Червяк как женщина, сказала попаду, попадёт..

Ира

Кто тебе так говорил?

Юрий Ласковец

яйцом

Дмитрий Степанов

Самый простой ответ, его туда кто-то кинул ...

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Вползает наверное... Хз, я не червяк. Хотя....

Вера Гудкова

Попадает микроб , развивается в червяка

Николай Ntv

Квас в бочках был. А на дне одни червяки

Лекса

Его туда по указу царя законопатили.🙂

Валерий Чайковский

..не попадает, -рождается (выводится)..