Andrew Estraich ʳᵘˢ

О чём думаете,когда запускаете на новый год фейерверк? 🙂

Ответы · страница 2
Анна

Как бы кому не прилетел этот фейерверк, и как бы пальцы не оторвало, когда запускать начинаешь))

Andrew Estraich ʳᵘˢ

нууу это не в моём репертуаре ахаха 😄

Анна

Ну тогда, смотри, осторожнее там))

Andrew Estraich ʳᵘˢ

осторожность да ну её ахах)))кто не рискует тот без шампанского ахах

Анна

а в твоем случае, может быть не только без шампанского, но и без рук, и ушей)

Andrew Estraich ʳᵘˢ

ну есть традиция в народе ахах

Катя Кафтанова

в какой жопе мы будем в этом году это один из вариантов а обычно дай Бог что бы всё было хорошо 😉

Andrew Estraich ʳᵘˢ

да про это уже с прошлого года начинаешь догадываться какой будет следующий год ахах 😄

Andrew Estraich ʳᵘˢ

ну ничего всё будет всё равно хорошо)))

B*
Bota ********

я фейерверки не запускаю, боюсь, не умею пользоваться, а когда другие запускают, просто любуюсь

Пе Пе (Пухи)

думаю о том, чтобы пальцы не оторвало.. не хочу, чтобы как у фрезеровщика.. я люблю свои пальцы..

Галина Cтамикова

Просто радуюсь за детей, за внуков. что пока имеем возможность сотворить для них такое чудо!!!

Ольга Булиткина

Что людям деньги некуда девать! Неспорю-красиво! Но начинается выпендреж....у кого круче...))

Наталья Черненко

Не запускаю.Боюсь не качественно изготовленных фейерверков,боюсь попасть в кого нибудь.

Елена Северинова

Я смотрю на фейерверк и думаю, а будет когда-нибудь новый год без этих бомбежек....и сирен!

Aleks

Конечно будет!С настоящей елью,и подарками!!!!

Aleks

Не надо к нам с мечем...Сколько же можно повторять чужие ошибки....

Aleks

Это я пошутил...Как моя бабушка говорила(герой советского союза)лишь бы не было войны!!!

Елена Северинова

Ааа да меня сразу не дошло...А елочку не жалко? У нас после новогодних празднеств, весь подъезд в ней....

Нина Сергеева

В этом году запустили , этот паршивец не в небо полетел а по снегу за нами гонялся ! Ужас !

Елена Жегунова

каждый раз пытаюсь загадать желание как на падающую звезду и всегда не успеваю))))))))) 😄 😉

Осень Зима

В этот момент я счастлива, а когда человек счастлив, то он ни о чем не думает я так думаю

Елена Меленевская

Вот увидят из космоса мой фейерверк, понравится им, прилетят и подарят мне 500 эскимо

Nikolai Garskov

об оставленном дома новогоднем столе и тепле

Tatjana Morozova

о блестящем и искрящемся золотом апельсиново-шоколадном зайце на новогодней елке))

Azazelle N.*

Да зажигайся уже, сволочь китайская!( *замерзшими пальцами ломая спички о коробок*

Azazelle N.*

Не, мы из длинной. Дракон какой-то там был, уж не помню какой

Andrew Estraich ʳᵘˢ

нормик чем ещё порадуете?ахах

Azazelle N.*

ой, да сразу и не упомнишь

Azazelle N.*

ну тогда удачи, ибо уже 4 часа ночи, я спать. Всего доброго

Andrew Estraich ʳᵘˢ

😄 неее до утра я ждать не буду тогда уж днём ахах))

Катя Денисова

Я не запускаю, потому что не хочется тратить деньги. Я могу и на чужой посмотреть 😎

Римма Дерябина

Никогда не запускаю и не запускала ,это просто глупость,и лишний мусор на улицах..

Марина Баскакова

Не запускаю,но вообще,о том,что счастье получить достаточно просто и это чудесно!

Раюшка Земскова

О, как бы большой фейрверк не был, что бы всю ночь не пришлось всем селом тушить:-)

Andrew Estraich ʳᵘˢ

запускали такие ага я уснуть успел дома а они ещё стреляли ахах

Динара М

Пытаюсь загадать желание, но в итоге все скатывается к стандартному "Миру мир".

Наталья Саламатина

Больше думаю, когда пью шампанское с пеплом) А фейерверк - это сплошные эмоции!!