S D

Если в слове "ВеРность" поменять местами две буквы получится слово "РеВность".. Случайность ли это?

Ответы · страница 3
Галя

Думаю нет, не случайно...Когда сомневаешься в верности, возникает и оно.....

Marina Najmark

ну да если веру в верности подменить реконструкцией воли то что получим?

Lira Ziyaeva

смысл тоже меняется. верность там где доверие а ревность когда его нет.

Аркадий

Случайно. Если в слове "вор" поменяньместами буквы получится "ров", и чо?

Татьяна Еремеева

случайность.............................не надо из пальца высасывать молоко....

Ar
Armourer

ревность это глупость... супруг не собственность, а живой человек

S D

так неживого ревновать незачем

Ar
Armourer

я абсолютно не ревнив. если я не устраиваю - держать не собираюсь

Николаич

И то и другое-любовь!)Например"ревностно относится к своему делу"

Дилмали Грегори

Игра слов. Переведите на любой другой язык и магия слов пропадёт.

Света В Конце Тоннеля

А если в *опа поменять две буквы, получится "жена", прикольно, да?!

S D

и ведь это как раз неслучайно

Ро
Розочка

...не случайно...закономерность...где верность....рядом ревность..

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Не знаю, но ВеРность ещё никого не оскорбила так как РеВность.

Александр Маврин

Михаил Задорнов любил расшифровывать подобные метаморфозы!!!

Чеширский Крот

Вы уж тогда слово "унитаз" наоборот почитайте - просто кошмар.

Люда Скиба

Дааааа ........Я не задумывалась над этим .........Интересно..........

Любовь Алексеевна Хлызова

Нет, конечно! Это знатокам русского языка давно знакомо.

Марина Куклина

ну просто если любишь то и ревнуешь и верность "блюдешь"

Галина Дементьева

Надо же, а я даже и не замечала этого. Не случайно думаю.

Эл
Эллина

Ааа....как все запутанно. ..моя жизнь не будет преждней ...

Нина Казорина

я тоже задумывалась об этом. Но это вопрос к Задорнову

Ксения

Не знаю. Но хотелось бы.чтобы это была не случайность.