М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

А Вы любите шопинг??

Ответы
Kvazimodo **

весьма.едем в *супер*,я,сразу в бар.жена-куда-то...потом она меня оповещает,что сейчас поедем домой.это означает,что я могу выпить еще пива,потом кофе и минут, через час,она появиться.какая прелесть,что у нее есть права..))

М/

недурно.... а зачем она вас берёт с собой?

Kvazimodo **

меня это тоже раньше удивляло ))

Kvazimodo **

я научился *ходить* по магазинам...))

М/

а мне интересно чтобы муж рядом был и тоже оценил одежду - а иначе зачем же ему ехать и терять столько времени?

Kvazimodo **

а я время не теряю.)кроме бара есть оружейный магазин..я там могу провести время гораздо больше,чем жена на своем шопинге ))))

Ст
Ступор

О-о-о-о-о!!! Конечно ДА. Ведь, ЭТО - так волнует, окрыляет, вдохновляет, накрывает, увлекает, уносит!!! наверное... А, что это такое, шопинг, не оскорбление?..

Ст
Ступор

Оч похоже на маниторинг, тюнинг, расслабининг, обматерининг, успокоинг, тренинг, попадайнинг... Словом, думал - уголовная феня...))))))))))))))))))))))))))

Наталья Булгакова

Оооооо, для меня это такой кайф. Прям настроение подымается, когда я собираюсь идти тратить деньги, пусть даже не на себя....

Наталья Булгакова

Мари Метел

Нет..Как правило знаю что нужно купить....остальное...просто выводит из себя..вся эта барахолка и время потраченное

Ма Си Ма Си

Тебе Теплов понравился как Консул по образованию если, тогда я люблю шопионг. А как ты: шпионов любишь?

Ма Си Ма Си

вообще не жить тамгде кура петух

Ма Си Ма Си

Александр Теплов лучше знает

Ма Си Ма Си

Его все знают почему ты его не знаешь

Ма Си Ма Си

все знает Путина В.В. а ты его не знаешь интересно даже я его знаю по телевизору

Ма Си Ма Си

данный вопрос спрашиваете вашему уважемому Дмитрию Анотольевичу Медведьеву Вам лучше он тонкость понимает - например знает возможно Путин В.В. решит решение чтобы порвать дмпломатитческой отношение с кем?

Наталья Васенёва

да кто ж его не любит? только с полным кошельком и машиной на стоянке для складывания покупок

Umm Said Bina

если в кармане очень много денег почему бы нет Для женщины иногда это помогает снять стресс

Александр Суханов

Нет. Когда появляются деньги, я с трудом заставляю себя пойти и купить необходимые вещи ((

Галина Гоменко

Категорически,НЕТ !Когда возникает необходимость,то за неделю портится настроение !

Светлана Глазырина

Нет,терпеть не могу походы по магазинам.Поэтому целая проблема себе что-то купить

Влад Чепкасов

не выношу просто. обычно сразу иду за тем что нужно и даже к конкретному продавцу

Натали

Не особо. Только когда очень нужно обновить гардероб. Или по великим праздникам.

Татьяна Серова

Да когда появляются лишние деньги и плохое настроение,хочется себя порадовать.

Наталья Воробьёва

деньги имеют почему-то свойство быстро заканчиваться, до шопинга не доживают.

Никульчик

Да, но почему-то только финский. Наши магазины не впечатляют и не соблазняют.

Ол
Олелия

Люблю ходить по магазинам,когда есть лишние деньги. Шопинг-это не мой стиль

/// Марина ///

только тогда, когда мне надо что-то купить.....по пустому шляться не люблю..)

Александр Покалин

Очень ограниченно В пределах катания тележки для покупок за женой...

Артём Гавриленко

Я - парень, но мне доставляет удовольствие покупать еду в магазине))