Пс
Псков

тут люди говорят , что коронавирус в россии уже давно ... эпидемический характер начался недавно ... я почему то верю им ... вы как ?

Ответы
Валерий Ратников 🇨🇳

Нагнетать коронавирусный психоз это страшное преступление. Этим не должны заниматься в своих целях ни власти, ни СМИ. Находящиеся в эпицентре событий итальянцы его уже не выдерживают, как и некоторые – давайте начистоту – ваши знакомые здесь, в России, хотя ситуация у нас намного лучше. Коронавирус виновен в этом только отчасти, и бояться его не надо, так как потерять от страха можно намного больше – ваше благосостояние и свободу в том числе.

Евгений А.

Похоже, что многие переболели раньше, но без тестов. Но сейчас всех, кто с подозрениями, тестируют, и регистрируют. Возможно, что статистика показывает лишь то, как наращивались темпы проведения тестов, как развивалась система диагностики, а не реальное распространение инфекции.

Танѩ

Даже сомнения в том нет!Просто китайцы подняли этот вопрос и выяснили более глубоко,а так бы и сейчас все болели под диагнозом "ОРВИ" и обсуждали между собой какой тяжёлый в этом году грипп...такого ещё я не помню.

Танѩ

Тогда получается это одна из язв из чашей

Николай Богомазов

Чуток не понял. Из язв из чашей?

Танѩ

Всадники с чашами наполненными "язвами"

Танѩ

Я это поняла.

Добрый Вечер

верю в здравомыслие, а не в бредни. действительно В США его версии разрабатывались и вбрасывались уже давно. Пока не получили COVID-19. Заразили весь мир и теперь агрессивно перекладывают вину на Китай.

Иринка Осенняя

Коронавирус- разновидность вирусной пневмонии. Сколько их и разных гриппов мы пережили за последнее десятилетие??? И птичьих, и свиных, и коровье бешенство и т.д и т.п......

Татьяна Михайловна

я уже здесь писала, уже больше 10 лет вирус существует, просто статистику ни кто не вёл , а сейчас он сыграл политическую роль в мире! Борьба за властелинство сейчас идёт!

Ве
Вера

верю .... судя по симптомам из всех СМИ ...мы им болеем уже с декабря -января ( Беларусь ) пока обычная статистика ...... моя семья переболела в феврале . я сейчас ....

Ве
Вера

выздоровела .... делюсь информацией .... осталась большая обувная коробка с лекарствами .....помогает только самый простой парацетамол ... ни в коем случае не стоит пить отхаркивающие . от них кашель переходит в аллергический .... просто нужно постоянно пить теплую воду И промывать нос и горло солёной с водой ... что бы слизистая не пересыхала .... из-за высокой температуры ( у меня 6 дней 39,8 )появляются симптомы конъюнктивита, помогает копеечный альбуцид ( сульфацил натрия ), клюква . и шоколад и душ ( помогает от обезвоживания )

Ирина Цветкова

У еас была эпидемия пневмонии с конца января и до конца февраля. Люди массово болели. И дети тоже. Школы были закрыты.

Уральская Рябинушка

Он ещё с осени. А карантин надо было ввести хотя бы с марта, закрыть все границы, турфирмы и авиаперелёты

Уральская Рябинушка

Именно. И ничего смешного в этом нет

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Я о таком виде пневмонии слышала ещё в 2012 году,много людей умерло и никто тогда эпидемию не назначал

Зина Процив

Не знаю. Хочется думать, что это лишь предположение. Однако, как кто-то чихнет, отлетаю в сторону!

Санёчек Я )

эпидемия началась давно потом переросло в пандемию, а чё не верить то, люди болеют Жеж 🙁

Tатьяна

да, он давно существует на все планете только не был заразен. Но почему то мутировал, вот итог

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Есть такое сомнение, потому как в прошлом году сильно все переболели и по два раза подряд.

Alla Lala

это не люди.. это путинские пропагандоны.. Люди знают, что никакой эпидемии нет.

Тата

Ну, если по симптомам, которые они дают, так я тоже переболела, в феврале)

Натали Я

А я осенью гриппом болела, а вдруг уже переболела им, но никто не знал???

Старик Ромуальдыч

Это Бельдербергский клуб начал свою программу "Золотой миллиард"...

Ворон

Свинной, птичий,атипичный- все это версии все того же короновируса.

Андрей

Понятное дело что нам врут. Во всей Европе есть а у нас типа не было.