Евгений Де Нева Туркин

А какая ваша ЛЮБИМАЯ цитата из фильма Покровские Ворота ?

Ответы
Ирина Гавриловна

А не треснуть ли нам по рюмашке Аркадий Варламыч?Заметьте не я это предложил)Я такая вся ...)Это мой крест и нести его мне.Резать к чертовой матери.Молодость это недостаток который у сожалению проходит.Москва молодеет а мы стареем.

Снежинка

высокие отношения.........я вся такая противоречивая...........резать...к чёртовой матери..не дожидаясь перетанита.......заметьте..не я это предложил.......и.т..д..☺️

Брунгильда Анжуйская

- Великие умы не боялись банальности! - А ты-то тут причем? И еще: - А кокотка из скандинавской редакции, с ее порочным чувственным ртом?

Марина Марина

Так вот это сокровище Вам не сдалось. Это мой крест!
И нести его мне. А Вы еще встретите человека и поскладнее, и посвежее.

Александр Данкев

А не хлопнуть ли нам по рюмашке..! Заметьте, не я это предложил!.... Пойдёмте! Высокие, высокие отношения! Ит.д.😂👍

Вита

👍👍👍

Вита

🖼

Юлия Алексеева

Тетушка что смотришь - Наши снимают французкую жизнь - Да, искусство попрежнему в неоплатном долгу

Ел
Елена

"А не хлопнуть ли нам по рюмашке" ) да там вообще весь фильм и состоит из любимых цитат ))

Яр
Ярчик

​Там все крылатые!!!Разве можно выбрать??? Если только под конкретную ситуацию!

Ирa

Вы не успеете оглянуться, как я изменюсь. И поверьте, не в лучшую сторону))))

Irena Kovale

Любовь никогда не бывает без грусти,но это приятней, чем грусть без любви.

♛ О*Contra Spem ♛

"— Нет у меня никакого приступа!
— Будет!"🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Просто Зайка))

Аркадий Варламыч, ваша сложность идёт вам, как Соеву пенсне...))

Таня !

Особенно угнетают женщины: от 60 и выше. Начисто убивают тонус.

Юлия Пак

"Натюрлих, Маргарита Павловна". " Заметьте, это не я предложил!"

Ляля Позитивочк@

Я не знаю, я вся такая внезапная, такая противоречивая вся.....

Светлана Бульская

Будем резать к чёртовой матери ,не дожидаясь перитонита !!!))))

Alla Lala

Это сокровище Вам не сдалось. Это мой крест! И нести его мне.

Та
Татьяна

1) Запомни, это не я предложил. 2) Высокие, высокие отношения.

So
Sofia.

А не хлопнуть ли на по рюмашки?) Замете не я это предложил!)

Наталь

"Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонитов!"