Ту
Тучка))

Иногда один телефонный звонок меняет всю ситуацию..
Впрочем, и не раздавшийся телефонный звонок тоже меняет многое..)

Ответы
Марина Козловская

Так ведь любой миг, мгновение могут все кардинально изменить! Вы подумали о чем-то, а Ваша мысль зажила своей жизнью и меняет все вокруг! А что заставило позвонить или не позвонить? Может быть чья-то мысль? Думать всегда надо осторожно, частицу НЕ Вселенная не слышит! Вы говорите: " Не болейте!" А во Вселенной-Болейте....А если сказать: " Будьте здоровы!" А? Совсем другое дело! И кто-то дозвонится!😉 ☺️

Людмила Ивасюта (Бутусова)

Да ,Вячеслав-это так и есть.Рождество – день особый, поверьте.
В этот день в мир явился Христос.
И с любовью в божественном свете
Нам надежду и радость принёс.
К небу руки свои вознесите
И откройте для чуда сердца.
Все обиды свои отпустите,
Излучая любовь без конца!

Владимир Бойко

Каждое событие в нашей жизни-это подсказка. В жизни нет неудач, только результат. Нет подлинных трагедий, только уроки. И на самом деле, проблем тоже нет-только возможности, в которых мудрый человек распознает решение.

Сергей Шолохов

Мне мерещится весь день,
Что звонит телефон.
И в чём цель - игра, замысел ясен
Небесных операторов связи.

И пo вceм нoмepaм тeлeфoнoв Зeмли
Mнe нe нaйти тeбя,
Ho чтo-тo мнe гoвopит:
"3вoни, звoни ЗВОНИ !!!!!!!!!!!!!!!!!".

Сергей Шолохов

Позвони мне!
Пускай даже в раннее утро,
Когда я не приемлю
Все звуки извне;
Позвони, номера
Перепутав как будто,
Сделай вид, что случайно
Попала ты ко мне...

Позвони мне!
Услышав твой голос, я таю,
В его нотках теряюсь,
И звуки ловлю...
Говоря, словно снова
С тобою сливаюсь...
Ты же знаешь,
Твой голос я очень люблю...
Что ты так же с ума сходишь
Без поцелуев,
И что тоже мечтаешь
Прижаться ко мне...
Пусть как птица
Звонок пролетит и растает
У меня на губах
Приглушенным "алло"...
И твоим нежным
" Милый, я очень скучаю..."
Позвони...
И вокруг сразу станет светло...

Та
Танита

все верно..если раздается звонок дорогого тебе человека...не важно ранним утром или поздней ночью= это радость...и становится светло и радостно

Сергей Шолохов

АБОНЕНТ СЧАСТЛИВ И НЕ ПРИНИМАЕТ БОЛЬШЕ ЗВОНКОВ ИЗ ПРОШЛОГО

Сергей Шолохов

КТО ЗАХОЧЕТ - ТОТ ПРИЕДЕТ, КОМУ НАДО - ПОЗВОНИТ, КТО СКУЧАЕТ ПУСТЬ НАЙДЕТ, А КОМУ - ПОФИГ . ТОГО - НАФИГ !

Ирина Булгакова

Любое наше действие или бездействие имеет последствие, ну или как факт порождает следствие. Все в мире взаимосвязано.

Анастасия Удинская

Maybe
Хотя да, соглашусь, не раздавшийся телефонный звонок меняет многое, к примеру ты можешь потерять друга

Мила Гаева

да хорошо понимаю...такая же история...технические неполадки и нет звонка и встречи...очень неудобно и жаль!

Анна Шамсемухаметова

когда звонит любимый человек с которым ты в ссоре, и говорит приятные слова. ситуация меняется в корне.

Наталья Бабко

привет .и это точно .все меняет .или встреча какая ни будь .должна была быть .а ее нет .как это часто есть

Bellator Luminis

Особенно, когда ждёшь, а телефон всё молчит и придумываешь всё в голове и веришь в это придуманное

Дядя Саша С Уралмаша

А не выкинуть ли нам всем все наши мобильники нахрен? Ситуация всегда будет стабильной!!! ...)

Elena Chelnyntseva

Просто нужно очень любить и верить друг другу, и тогда никакие звонки ни чего не сделают.

1:
1:1

точно ) Давайте виртуально выпьем за то, чтоб все звонки были своевременны!!! ))))

Maria Worth

...по разному бывает...иногда можно отследить звонок и даже моб.телефон ..легко.

Людмила Ярковская

Я бы не предавала такого значения событиям из вне. Главное, что у тебя внутри.

На
Наташа

а может на другом конце провода не уверены нужен ли тебе этот смаый звонок

Та
Танита

не позвонив будут увереннее?

На
Наташа

просто не нарвутся на негатив

Тамара Бабич

"Мне бы ей написать...помешали дела. И другая любовь за собой позвала...."

Вячеслав Гордеев

У меня нет и не будет любимой в РФ. Может где то в Европе и сыщется...позже

Тамара Бабич

Я думала, что Вы не конкретно о себе....

Вячеслав Гордеев

Частично только о себе. Это про счастье когда ТР молчит.

Тамара Бабич

А я просто песню вспомнила...соответствующую вопросу (как мне показалось).

Pasha Drugyi

точно! у меня даже песенка есть "звонок" про то, что не хватало звонка...

Pasha Drugyi

утро. незнакомая местность. без ботинок. без мобилы. без кошелька. иногда, чтоб ничего не начиналось просто не хватает звонка..

Saadatkhan Sautova

если говорить только о звонке,то да,хотя это может быть све,что угодно

Наталия Зинченко

или буду весь день ждать от тебя звонка , а когда позвонишь, не отвечу

Вячеслав Гордеев

Да.... Ну что тут скажешь....