Ка
Катеринка

А чтобы начать новые отношения обязательно нужно избавиться от прошлого?

Ответы
Екатерина Емелина

Предыдущие отношения надо закончить, иначе ничего хорошего не получится. А от прошлого можно избавиться только если сильно удариться головой и получить амнезию..😊

Ка
Катеринка

Доля правды конечно в ваших словах есть.но амнезию все же не стоит

Екатерина Емелина

Конечно!!!👍

Lady Winter 🇷🇺

Не от прошлого, а закончить предыдущие отношения. И закончить желательно хорошо.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

От прошлого не надо избавляться. Прошлое надо оставить в прошлом.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Нет, вы святая вся такая, а к вам говно липнет 🤣

Ка
Катеринка

Я не говорила что говно.

Ка
Катеринка

Себялюбимые эгоисты.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Ну так че вы таких выбираете и строите с такими отношения?

Борис Иванович Тимошенко

.... отстранивши ... прошлое ... иначе будет путаться под ногами...

Ка
Катеринка

Может и так

Кот Василий На Пенсии

От него невозможно избавиться. Но освободиться можно 🙂

Ка
Катеринка

Телефонами домогается...так что увы увы

Вадим

Желательно! Иначе все они объединяются против вас...

Ка
Катеринка

Забавно будет посмотреть если обьединяться

Вадим

Находите это забавным....?

Ка
Катеринка

Конечно

Аркадий

Нельзя быть в отношениях с несколькими,это верно.

Ка
Катеринка

А что делать если прошлое не хочет отставать и все наровит в настоящее опять прийти?

Аркадий

Это неприятный случай.
1. Не драматизировать.
2. Улыбаться.
3. Явно показывать, что все кончилось. (Относиться как к знакомому).

Ка
Катеринка

Спасибо

Аркадий

Обращайтесь!
☺️☺️☺️

Где Ты Там И Я

Зачем? Запасной аэродром ещё ни кто не отменял.)

Ка
Катеринка

Это из прошлого чтоль запасной то делать?

Где Ты Там И Я

Делать ни чего не надо. Надо не избавляться, вдруг пригодится.

Ка
Катеринка

Пригодится это в каком качестве?

Где Ты Там И Я

Это у каждого на свой вкус, цвет и желания. У кого-то вероисповедание в церкви, кто-то обращается к чёрной, белой магии. У меня всё проще, сам иду или ко мне по звонку, а там... может наболело или поделиться, выслушать, попросить и т.д и т.п., о том, кому другому нельзя доверить свои чувства радости или горя. На запасном аэродроме поймут, простят и не осудят.)

Ка
Катеринка

Как просто и здорово

Eduard Mielke

Найти киллера, подчистит все хвосты.🤪😆😂

Ка
Катеринка

Хвосты то подчистит а потом куда киллпра девать????- неее хлопотно как то

Eduard Mielke

😜👌🌹

Рафаил Файзуллин

Зачем, прошлое не груз, за сптной не носить)

Александр Грызлов

Каждый сам решает,какой балласт скинуть

Георгий Клинцов

И ПОМЕНЯТЬ ЗЕРКАЛА И ОПРАВУ.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Зачем его тащить с собой??

Ка
Катеринка

Да я то не тащу ..они сами...как рыбки прилипалы

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нуу я незнаю что именно идёт и что вы несёте из прошлого что-то реальное что может помешать или все это элюзорные помехи

Зов Древних

Это дааа! Это точно

Ка
Катеринка

Вы каждый раз расстаетесь перед выбором новых отношений?

Зов Древних

Вы думаете я каждый день женщин меняю, как перчатки?!...🤨🤔...😪🤣😂😄

Ка
Катеринка

Ну может раз в год

Александр Захаров

Эта по ст 105 УК РФ ?!

Ка
Катеринка

Да вы шутник однако🤣👆

Александр Захаров

Ну тогда выразите вашу мысль?

Ка
Катеринка

Ну если прошлые достанут тогда с намеком подарю им на 23 точно по учебнику с разьяснениями УК РФ.там не только 105

Константин

Да. Обязательно.

Призрак

магнум в помощь!

Владимир Беккер

как получится

Славный

Нет, но лучше

Ка
Катеринка

Принято

Неголубой Огонёк

как палучица