Людмила

Мы шутим не потому, что нам свойственно чувство юмора, нет, мы стараемся не терять чувства юмора, потому что без него мы пропадем.
Эрих Мария Ремарк, "На Западном фронте без перемен"......................Согласны?

Ответы
Nikas Juozaitis

Он был тысячу раз прав.... Тем, кто кричит "Можем повторить!", советую почаще читать эту книгу.

Людмила

👌

Nikas Juozaitis

Хотя что я говорю...Они этого никогда и не читали. И читать не будут.

Людмила

Не огорчайтесь. Есть люди которые читают. Спасибо Вам

Людмила

Спасибо

Пётр Баранник

У Ремарка одно понимание шуток, у Ильфа и Петрова другое, а у нас с Людой ?

Людмила

Не знаю что там у Вас с Людой за юмор?!

Сергей Хрулёв

Многие рождаются "про п а щ и м и"

Людмила

Ок

Сергей Хрулёв

Что ж тут окового? Рассказываю ржачные анекдоты, а человек по ту сторону экрана плюёт в монитор...

Людмила

Извините, я не хотела Вас обидеть. Я Вас не поняла. А Ок это значит -прочитано.

Сергей Хрулёв

Меня трудно обидеть, и я не о Вас. Как правило, люди с чувством юмора о нем не говорят, просто хохмят себе и радуются. Люди, которые любят, о любви тоже не говорят. Короче, у кого чего болит, тот о том и говорит. А то, что юмор помогает даже выжить, проверено, тут не поспоришь.

Людмила

Здравствуйте. Теперь я поняла и то, что Вы вначале сказали и что теперь. И все таки я считаю себя оптимисткой. Спасибо за все Ваши слова!

Сергей Хрулёв

Это хорошо. Всего Вам только доброго!

Рамиль Абдурахманов

не можем жить без чувства юмора

Людмила

☺️

Степаныч

На рашке усё без перемен

Светлана

полностью!

Людмила

☺️

Владимир А

согласен

Людмила

☺️

Просто Осень

Вполне!

Людмила

Ок!