Ольга Сажина

ВЕРНО ЛИ, ЧТО НЕВОЗМОЖНО - ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ГРОМКОЕ СЛОВО, ЗА КОТОРОЕ ПРЯЧУТСЯ МАЛЕНЬКИЕ ЛЮДИ.ИМ ПРОЩЕ ЖИТЬ В ПРИВЫЧНОМ МИРЕ, ЧЕМ НАЙТИ В СЕБЕ СИЛЫ ЕГО ИЗМЕНИТЬ.НЕВОЗМОЖНО - ЭТО НЕ ФАКТ. ЭТО ТОЛЬКО МНЕНИЕ. НЕВОЗМОЖНО - ЭТО НЕ ПРИГОВОР.ЭТО ВЫЗОВ. НЕВОЗМОЖНО - ЭТО ШАНС ПРОВЕРИТЬ СЕБЯ. НЕВОЗМОЖНО - ЭТО НЕ НАВСЕГДА.

Ответы
Владимир Залавский

согласен... невозможного нет.... самое главное иметь желание и правильно выбирать цель, чтобы жизни хватило ее выполнить...

Ольга Сажина

Спасибо за ответ! С новым СТАРЫМ ГОДОМ!

Сергей Деулин

слово не возможно. можно применить в разных позициях.

Сергей Деулин

в каких угодно. где действительно не воозможно. есть поступки которые не возможно сделать ,

Ольга Сажина

всё верно...в этом истолковании...моя маленькая дочь просила луну, думая, что это мячик.: Мама, дай! Зачем? Буду пинать....

Сергей Деулин

прикольно. это как анекдот. или смешная выдержка.

Ольга Сажина

Так мне заявила моя дочь в 1,5 года....

Сергей Деулин

я и говорю что прикольно. детские высказывания вообще очень интересные.

Ольга Сажина

Спасибо за ответ! С новым СТАРЫМ ГОДОМ!

Сергей Деулин

и вас со всеми праздникаи. тоже . желаю удачи , счастья и здоровья.

Илья Илюшин

белиберда

Ольга Сажина

Спасибо за ответ! С новым СТАРЫМ ГОДОМ!

Белянский-Кузнецов Александр

да это так

Ольга Сажина

Спасибо за ответ! С новым СТАРЫМ ГОДОМ!