Галина Свирякина

Моя собака постоянно рычит на свёкра, когда он заходит на кухню.Почему?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Вам не повезло,даже собаке не нравится Ваш свекор. А может он украл у нее кусок мяса. Во всяком случае,будьте бдительны и с мужем,яблоко от яблони..... 😃

Юрий Добронравов

А дочкина такса (вернее, "такс"), когда я прихожу к ним в гости, так радуется, что некоторое время даже на хозяев - ноль внимания. 😊

Галина Свирякина

Таксы добрые

Юрий Добронравов

Какое там! Это собака предназначенная для того, чтобы вытаскивать зверя из норы. Зубы - основное его оружие, а не, как например, у легавых - нюх. Может прокусить руку до кости. На себе испытал, когда хотел предотвратить атаку на пьяного соседа, который его дразнил.

Галина Свирякина

Не знала, а мой сын хочет внучки купить

Юрий Добронравов

Собаки - тоже личности. Возможно, вам попадется добрая и не агрессивная.

Галина Свирякина

Пока дети маленькие ,самая лучшая собака спаниель

Юрий Добронравов

Согласен на все 100%. Была у меня в детстве спаниелька-девочка.

Галина Свирякина

У нас тоже девочка

Счастливый..

Значит он что то сделал для нее плохо..ударил..или пнул..это точно.хоть 100 лет пройдет собака не забывает это..

Галина Свирякина

А собака может понимать, что дед психически болен

Счастливый..

Нет..просто он когда то наверно сам не зная ударил ее..мой знакомый рассказывал как его сосед вернулся с тюрьмы..ему дали 7 лет..как он зашел во двор она на него набросилась....потом он признался,что до тюрьмы он его пнул..

Счастливый..

Нет..просто он когда то наверно сам не зная ударил ее..мой знакомый рассказывал как его сосед вернулся с тюрьмы..ему дали 7 лет..как он зашел во двор она на него набросилась....потом он признался,что до тюрьмы он его пнул..

Галина Свирякина

Может быть,мы тоже так думаем

Владимир Шибнев

Плохая собака. Или ваше настроение передаётся ей, она выражает ваш настрой

Николай Симоненко

Думает что хочет её объесть.Вдруг косточку не ей отдадите,а свекру 😀

Алекс Сypov

если свёкра пускать на кухню...все сметет...а собака это не допускает...

Галина Свирякина

Да он это и делает, свекр психически болен

Алекс Сypov

собака права...

Юрий Юрченко

Потому, что когда вас нет он ей под зад ногой постоянно поддает.

Галина Свирякина

Наверное

Евгений Степанов

Собаки остро чувствуют человека, его душу. Зря рычать не будет.

Галина Свирякина

Понятно

Валентина

правильно делает...она умница понимает,,что лишний едок пришел

Александр Шебалин .

Видно он что-то ей не дал,или отругал её.Они ведь злопамятные.

Светлана Окулич - Казарина

Она чувствует агрессию или страх. Животное не обманешь

Галина Свирякина

Наверное

Светлана Окулич - Казарина

Свекр человек, так пусть найдет к ней подход и проявит симпатию.

Галина Свирякина

Он психически больной

Светлана Окулич - Казарина

В таком случае животное должно это чувствовать тоже, обычно такие люди не злобные, может страх. Приласкайте на примере своем собаку.

Hикoлaй Григoрьeв

конкурент ,чем больше достанется ему тем меньше ей

Галина Свирякина

Собака может понимать ,что свекр психически болен

Александр Рюрикович

Свёкор в тихую собачатину "точит"! 😜

Галина Семенова

Знает, что его не любят, а может и обижают втихаря

Галина Свирякина

Мне тоже так кажется

Галина Семенова

животное не обманешь улыбкой, у него на первом месте запахи

Владимир Тумаев

Видимо ей досталось от него,когда никого не было

Галина Свирякина

Мы тоже так думаем

Сергей Фофанов

Реакция собаки - не проявленная реакция хозяйки.

Наталия

Видимо, свекр покушается на собачью косточку.

Светлана Вдовиченко

Животные чувствуют то, чего мы не замечаем...

Алексей Шутов

Наверное ест больше и чаще чем она)))

Галина Свирякина

Может свекр бьёт собаку,когда нас нет дома

Алексей Шутов

Может.

Наталья

А свёкр к Вам по-доброму относится?

Галина Свирякина

А он психбольной

Наталья

Ваша собака чувствует его отношение к Вам. Животные реагируют на людей с неустойчивой психикой. К добрым и спокойным они тянутся.