Анна Вихрова(Горина)

Интересно,как относятся казахстанцы к этому непонятному ЕНТ!!!Верните экзамены!!!

Ответы
Александр Чернявский

Лично я против всяких зарубежных штучек тем более в образовании, моя бы воля вернул бы экзамен, а самое главное вернул бы старую школьную программу, сколь умных и полезных людей выросло на ней, а теперь одни академики и профессора да и те липовые

Кристина Мироненко

О да!!Особенно так называемые КТА для студентов совсем убивают......в том году проводили первый раз и по всему Казахстану проходной балл набрали только 24% студентов.......это нормально?

Любовь Боровикова

с одной стороны легче и экзамены сдал и вуз без экзаменов поступил-с другой стороны-это фортуна-где не умный,а тот кто является фортуны любимчиком!

Бекжан Каратаев

здесь вопрось сложный тоже идут споры всеравно как говорится против власти ничего не сделаешь наверно надо ревлюция опять

Софья Гармалыга (Карпинская)

Вообще-то,я сибирячка!Омск-миллионный город в западной сибири!Учите географию или играйте в моём мире!!!

Кариша Холкина

знаете ведь я здавала ент с одной сторонны очень сложно а с другой сторонны можно поступить на грант

Михаил Шмидт

Как относятся казахи, я не знаю, а у нас это сущее наказание, тем более, что не дает никаких знаний.

Александр Ильченко

Всенепременнейше! Только завоюем большинство в Раде (которая без Думы)

Виктор Минаев

Мой сын уже институт закончил.5 лет назад.И я на этом не заморачиваюсь.

Дмитрий Некрасов

) Даже не представляю... Может посмотреть киножурнал "Хочу всё знать"?

Альбина Арыкова

я подумаю над вашим предложением и всеми силами попробую вернуть

Татьяна Лопатина

да очень многие против этого ЕНТ. Не всегда новое, лучше старого

Юра Воронов

если знаешь хорошо .что же ты боишься провала на экзаменах ?

Мила Мила

не знаю!!! жила в Караганде только до 6 лет! давно это было)))))

Рустам Темиров

ПОнятия не имею.Я с Киргизии,у нас ОРТ.Та же херь в общем 🙂

Елена Жаданова

Из Казахстана уехала больше 10 лет назад, так что не знаю))

Серик Жамбулов

так же как к ЕГЭ.хотят отменить но все равно не отменяют

Татьяна Саитгалина

Вот так вот! Не только в России издеваются над детьми!

Татьяна Саитгалина

Эта тема до боли расстраивает всех обычных жителей России. Однако, бороться с этим невозможно... Толку, что мы будем обсуждать это здесь никакого нет... увы!

Анна Вихрова(Горина)

У меня у самой пацан поступил на бюджет,в школе был недурак,но после пятого класса скатился на чевёрки,я боролась с ним и учителя тоже,башка то умная,но вот закончил гимназию,поступил на бюджет,а первый курс ,закончил с хвостами,обидно очень.Я ему говорю,есть дети которые хотят учиться,но им знания тяжело даются и возможности бесплатно учиться нет,а у тебя всё есть ,а ты дурака включаешь.

Татьяна Саитгалина

Раз увас парень на бюджете, авм нечего и преживать. Сдаст свои хвосты и будет учиться дальше.

Анна Вихрова(Горина)

Хвосты уже сдаёт за платно!Ну дай Бог,буду надеяться на хорошее!ВАМ тоже УДАЧИ!!!!

Татьяна Саитгалина

И вам, Анна, всяческих удач и успехов!

Алексей Ткачук

А хрен его знает. Я не казахстанец. Спрашивайте у НИХ !

Тимур Нуртаев

Правильно и я против ЕНТ хотя и закончил учебу давно