Ев
Евгений

в скором времени весь мир признает Иерусалим столицей Израиля, как вы думаете, каким будет следующий шаг в истории этого города?

Ответы · страница 2
Лиора Орли

Иерусалим стоял стоит и будет стоять. А история пойдет своим чередом. И сегодня он столица. Хотя мало кому это понятно.

Галина Смирнова

Я не знаю его историю,но мне кажется,надо провести разделительную черту и пусть у каждой страны будет свой Иерусалим.

Та
Танюшка

Вы роетесь ..

Та
Танюшка

Я высказала своё мнение. А спорить не стану.

Галина Смирнова

Всего доброго.

Та
Танюшка

И вам всего хорошего!

Александр Туганов

Это только мудаки редкостные из США такое могут, так что не надейтесь на дальнейшее распространение - не ветрянка...

Не Хакер.

в скором времени трындец придет всему Израилю....не смогут штаты вечно его нянчить....умные люди уже предвидят это

Алексей Силвер

как в Священном Писании. И соберется народ израилев в одном месте, и придет антихрист, и настанет конец света

Алексей Силвер

это, конечно, точно, но так хочется что бы дети и внуки пожили по человечески....

Ев
Евгений

а мы разве живем по человечески? что вы вкладываете в это слово - человечески? если мы, взрослые, знаем, что грядет и для чего вообще живет человек на земле - для славы Божьей мы должны жить, а если мы живем для себя (по человечески) то на том свете будем (жить) в озере огненном и серном и вы такой жизни хотите детям и внукам... катаклизм(апокалипсис) - неизбежен, поэтому надо спешить примириться с Богом и этим помочь детям и внукам...

Алексей Силвер

так и детям-внукам надо успеть примириться с Богом. может это и есть по-человечески? а не плотские утехи и смерть раньше срока

Ев
Евгений

вот тут мы можем только молиться Богу и своей жизнью дать им пример, а чтобы не блуждать по религиям и поверьям человеческим, просить надо Бога, чтоб дал Духа Своего Святого, Духа истины, Духа Утешителя и тогда мы рождаемся свыше, от Бога, как Христос обещал и тогда Дух Святой наставляет нас на истину и открывает слово Божье...

Алексей Силвер

слова все правильные, поступки нас подводят.....

Keeper

Ох, два больших расстройства - трамвай запустили, - неужто теперь и троллейбус у себя замастырят?🤔

Владимир Ужва

Так в США евреев проживает больше чем в Израиле. Потому и признали. На этом и все. А дальше будет война.

Alecsandra Mindova

Если ИИсус Христос родился где то рядом , то я думаю , что и столица должна быть там где это произошло.

Татьяна

История этого города насчитывает тысячелетия, и ей фиолетово признание или нет, кого бы то ни было.

Ирина Королева

А Вы верите в силу названия? Люди - те же, правители - тоже. От названия столицы ничего не поменяется.

Олег Мусенов

Что бы он сгорел, евреи столько гадостей наделали по всему миру, так что думаю они этого заслужили.

Ев
Евгений

не будет этого, не будет.. вы уверены, что в гибели самолета виновны евреи? кто поставил комплексы эти и ракеты Сирии? Кто учил стрелять этих вояк по воздушным целям, они что, не видели самолета? Самолета благодетелей своих и не сумели пожертвовать каким то складом своим...

Олег Мусенов

Самые гонимые нации на свете, их всего лишь две, только одни по крупному воровали, а другие по мелочи.

Ев
Евгений

гонимые потому евреи, что они дети Бога и когда Он пришел к ним, они Его не приняли и посылая Сына Его на смерть сами себя прокляли на вечное мучение, сказав Пилату - казни этого богохульника и пусть кровь Его падет на нас и детей наших... вот потому их все ненавидят и гонят и бьют, но они дети Бога и если Он их наказывает как детей Своих то это Он делает, а если мы их трогаем - то вызываем гнев Его на нас...

Олег Мусенов

Всё пустое, одни разворовывали всю нацию, а другие простых крестьян.

Ли
Лило

Туда приедет Иисус, чтобы посмотреть, где все евреи плачут. Сядет возле стены и тоже плакать будет.

Алексей

Да и %уй по ним, купили кусок пустыни и поделить никак не могут, болванками через Голаны швыряются

Та
Татьяна

Не признает. И соберется народ израилев в одном месте, и придет антихрист, и настанет конец света.

Сергей Леонтович

Евгений всё уже описано в Вечной книге чуть раньше чуть позже но будет именно так а не иначе

Ев
Евгений

я поэтому и написал так вопрос, чтобы увидеть - много ли людей думающих об этом и понимающих суть происходящих событий в мире

Татьяна Фёдорова

Израиль вошел в историю ещё в 56году, ущемляя права других государств.Например Палистины.

Ев
Евгений

эта земля еще 4 тысячи лет назад была отдана Богом, сотворившим эту землю, Аврааму - другу Божьму рабу Его исполняющему волю Его.. так как на этой земле должен был родиться спаситель миру - Христос и теперь она нужна Богу, чтобы Христос снова мог прийти туда, к Своему народу, в Иерусалим, и Богу все равно, кто здесь спорит о ней, кто воюет за нее... у Него есть Его план нашей жизни и нашего, теперь уже - суда, за грехи наши.. время этого никто не может знать, но то что это будет - разумный поймет и будет искать спасения от будущего гнева Божьего..

Валерий Павленко

Главное, чтобы арабы это признали, но такое вряд ли, арабы считают, что это и их город.

Ев
Евгений

ну они ведь тоже потомки Авраама, хоть и не законнорожденные...

Ев
Евгений

так написано в библии и коране

Валерий Павленко

Благодарю, читая я этого не заметил.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Иудеев выселили, много тысяч лет жили без государства, теперь сеют смуту сионизмом

Ев
Евгений

это в планах Бога, а не людей...

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Какого Бога?

Ев
Евгений

Создателя вас, меня, мира этого - гор, рек, морей и озер...

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Ну это же ясно, как Его имя?

Ев
Евгений

Господь Саваоф Его имя...

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Иудеи?

..
...

не знаю. думаю, если их так поддерживают другие государства, то останется Израилем

Галина Георгиевская

все нации попрут от туда, будет только виза. отдельное богатое будет государство..