Ев
Евгений

в скором времени весь мир признает Иерусалим столицей Израиля, как вы думаете, каким будет следующий шаг в истории этого города?

Ответы · страница 4
Александр Сэр.

Весь - то МИР может и не признать столицей .. , но поживём - увидим ..

Валерий

иерусалим должен быть еврейским! Следующий шаг - геноцид арабов!

Спокойная Старость

Как был столицей трёх религий и столицей Израиля, так и будет.

Бо
Борис

А с Чего Ты взял, Что весь мир признает?? Россия---хер признает!

Ев
Евгений

это Богом задуманная акция еще со времени создания мира и нас, и вы думаете, что кто то может с Ним об этом поспорить..

Бо
Борис

Бог этого Не сделал!! А Трамп---Пидорюга!

Ев
Евгений

что вам дался трамп или обама, все они марионетки...

Бо
Борис

Даже,Если Миром правят ЕВРЕИ( 9 Фамилий)-То Россия на это не пойдёт. А купить ЕЁ----ох КАК тяжело!! Из за этого-то и идут все ВОЙНЫ!! Она-МОЛОДЕЦ.

Ев
Евгений

россия давно и прочно под каблуком сатаны и пока не одумается и не покается пред Богом будет в проблемах... то есть - в жопе

Гр
Грета

та эт всегда было по умолчанию. он всегда был главным городом

Ев
Евгений

нужно официальное признание всего мира и оно будет...

Гр
Грета

и признание есть

Надежда Компас - Но Не Твой!

Иерусалим столица всех религий. к израилю отношения ну никак

Маскаев Виктор

специально мутят, чтобы всех злить и жаловаться, что обижают

Табуретыч

Мне лично пофиг на евреев,пока они не признают Христа Богом.

Ев
Евгений

они для того ине признали, по воле Бога их, чтоб мы (язычники) смогли уверовать в Христа Спасителя, а когда уверует в Христа полное число язычников тогда и сам народ Божий - евреи, уверуют в Него...

Алексей Заславский

Не понимаю зачем это сделано.Чтоб весь мир на уши поставить?

Пенсионерка

Меня больше интересует когда Крым весь мир признает нашим.

Ев
Евгений

а вам то зачем это признание?

In
Ingritis

Туда все Евреи съедутся! И тогда ждите светопредставления!

Рино Шикарный

Весь мир как раз и не признает Иерусалим столицей Израиля.

Александра Бондаренко

НЕ ДУМАЮ, ЧТО ПРИЗНАЮТ....ЭТОТ ГОРОД - СТОЛИЦА ВСЕГО МИРА.....

Такен Молдакынов

Он превратится в полноценный музей под открытым небом......

Alina Nn

единственный город всех религий, где есть посольство США

Светлана Николаевна Кравченко

Меня волнует вопрос когда на Урале будет настоящее лето

Ев
Евгений

сам жду его, это лето - ветер у нас деревья валит и спишь под ватным одеялом... южный урал называется

Андрей Борейко

Столицей Израиля может быть только Западный Иерусалим.

Фотиния А.

ттогда опять обострится война !! чтобы Сирию уничтожить

Аликпер Агакишиев

а какая нам разница...со своими городами бы разобраться

Себастьян Парейра

че-т сомневаюсь, что весь мир, да еще и в скором времени