Ев
Евгений

в скором времени весь мир признает Иерусалим столицей Израиля, как вы думаете, каким будет следующий шаг в истории этого города?

Ответы · страница 6
Ульянов Юрий

до сих пор не признавали, очередной очаг войны

Елена Юрьевна

Я далека от того, чтобы делать такие прогнозы.

Олег Блинов

Не знаю. Мне от сего факта ни жарко ни холодно

Евгений Кутумов

Тебя назначат бессменным мэром без зарплаты.

Mihail Den

Будет как город строиться,что еще может быть.

Вадим Лукьянов

Прибежит Собянин и начнутся дорожные работы

Валерий Ратников 🇨🇳

Перережут евреев мусульмане наверное.🤔

Ев
Евгений

евреи те же самые арабы, их праотец Авраам,, а у арабов - Абрам родил двух сыновей старшего от рабыни своей жены - Измаила, отца арабов, и Исаака - отца евреев от жены своей родил, а сам он Авраам вышел из Ура халдейского который находился на территории современного Ирака... так что эти народы - братья и евреи не уступают им в горячности и смелости...

Валерий Ратников 🇨🇳

Что они так скурвились то?

Ев
Евгений

делят Бога...

Валерий Ратников 🇨🇳

Когда успокоятся?

Ев
Евгений

когда Он придет...

Ми
Мила

Честное слово, мне всё равно. Я в Сибири живу

Ев
Евгений

да хоть в Магадане - коснется всех...

Ми
Мила

Сомневаюсь

Елена Пахомова

Ключи от гроба Господня христианам отдадут?

Ев
Евгений

Он Сам придет на облаках со тьмами ангелов Своих творить суд над миром...

Ев
Евгений

нашелся еще один человек, что молится - гряди Господи...

Валентина Воронина

Исчезновение. Как города так и государства

Ев
Евгений

в этот город придет Христос и будет Его суд над человечеством...

Валентина Воронина

Конкретно в данный момент не придёт. А что будет потом никто не знает

Ев
Евгений

знают все, кто ждет Его..

Алексей Ерёмин(Бердск)

Под фразой ''весь мир''. что ты имеешь ввиду?

Ев
Евгений

оон и лига наций и др. организации, страны имеющие хоть какой то голос в мировом сообществе...

Алексей Ерёмин(Бердск)

Например. куча арабских стран никогда это признают.Китай воздержится,так же, как и Россия.Всё вместе это несколько миллиардов людей.Ну, и как там на счёт всего мира?

Ев
Евгений

за этим стоит Бог и когда надо и кого надо Он заставит признать и отстроить в Иерусалиме Свой храм, для того, чтобы туда пришел Христос...

Елена Куклева

Если машина при повороте на левом глохнет

Ида Зырянова

Мне все равно, столица ли он или Тель Авив!

Немецкая Муха

Сгорел бы он до тла, вместе с его жителями.

Андрей Лященко

По библии после этого он будет разрушен .

Ев
Евгений

он был разрушен в 70ом нашей эры а теперь в него придет Христос и потом вся эта земля будет сожжена (планета земля)

Андрей Лященко

Я ж так и написал только короче .

Михаил Александров

Не понял, а сейчас что, не столица что ли?

Ев
Евгений

тель - Авив сейчас..

Вера Гудкова

Плохо знаю Историю, не могу предсказать.

М.
Михаил .

взорвут . все христьянские храмы ..........

Ев
Евгений

зачем им это?

Сергей Л.

Там правит Америка, тогда все понятно!

Ирина Отставнова Кочнева

Это не честно. Это палестинский город

Ев
Евгений

с чего это вы взяли? его построили давно, еще не было никакой палестины и Бог дал его Своему НАРОДУ - ИЗРАИЛЮ в вечное владение и в нем Соломон построил первый храм Богу...

Ев
Евгений

из каких источников?

Ев
Евгений

понятно.. мой источник - слово Божье...