Марина Маловичко

какую приставку для телевизора выбрать для просмотра сериалов,легкую в обращении?

Ответы
Ва
Валерий

они все одинаковы.только пульты по размерам разные.функции на пультах одинаковы и меню на экрананах тоже

Марина Маловичко

кто настроит?на Али порекомендовали взять,как думаете?

Ва
Валерий

часто там покупаю.должны там настроить.лучше бы дома взял бы.дома и гарантия есть.оттуда товар хороший приходит

Марина Маловичко

я тоже думаю в лотерею играть не буду

Ва
Валерий

лучше дома.чуть дороже.но зато там и настроят и покажут как пользоваться.да можно убедиться в качестве изображения

Марина Ежевик@

У нас икс бокс и поиграть и в интернете посмотреть то,чего хочется.

Марина Маловичко

хочу просто сериалы смотреть,икс бокс прошитая есть

Марина Ежевик@

Просто сериалы-это нужно какое нибудь кабельное подключать с пакетом,где есть то,чего хочется.Прошитая на интернет не влияет,только на покупку лицензии и играх.

Марина Маловичко

купила на Али приставку

Им
Имя

подключи комп к ТВ спец. кабелем и смотри, что душа пожелает..

Марина Маловичко

спасибо это идея! а как управлять просмотром?

Им
Имя

экран ТВ будет дублировать монитор ком-ра. управляй прямо с компа.

Марина Маловичко

хорошо,только подумали на али закажем приставку,вечером в кровати неохота париться с ноутом

Им
Имя

достаточно беспроводной мышки.. но приставка лучше!

Марина Маловичко

это точно,цена на нее в России заоблачная и то доставка в Ставрополь,решила на Али заказать на 2 р меньше

Валерий Иванчик

нечего смотреть по тв- сплошной отстой

Марина Маловичко

в ютубе тоже

Данунах Первый

а чем не нравится на компе смотреть?

Марина Маловичко

экран маленький

Данунах Первый

это дело привычки.)) А вообще я тоже хотел купить одно время, но потом передумал. абы что брать не хочется, а хорошие стоят дорого...

Марина Маловичко

а как на али мне порекомендовали взять? стоит рискнуть в лотерею поиграть?

Данунах Первый

рискнуть можно, но для этого :
1. установите приложение али хелпер - он покажет всю правду о продавце
2. изучите товар. в сети полно обзоров и рейтингов на всё, что угодно, с подробными описаниями и характеристиками.
ну и после этого ищите нужное на али. ))
я читал, что оптимальное количество памяти должно быть не меньше 4 гигов, а иначе будет тормозить. Я искал года 2 назад, тогда с таким объёмом памяти боксы были дорогие. а сейчас и с 6 гигами можно найти за нормальные деньги. но и тут сразу не кидайтесь покупать, копируйте название и забейте его в поиск...
ну а если всё это для вас очень сложно, то воспользуйтесь услугами друзей, ведь наверняка среди них есть кто то шарящий в этом...)))

Марина Маловичко

спасибо это очень заумно для меня,друзей как таковых нет,родня вся занята,не хочу напрягать,муж придумал приставку купить югос х3 про,долго выбирал.стоит 6 р это у нас в России,с али заумно слишком

Марина Маловичко

заказала на али на 3 р дешевле

Валерий

смотря какие каналы предпочитаете

Валерий

...так и купите себе такую же

Марина Маловичко

как бы я догадалась,их нет в продаже

Валерий

...забейте в инете её название и узнайте аналог по характеристикам

Марина Маловичко

хорошо попробую,спасибо

Валерий

😉☕🍨

М.
Максим .

Только для просмотра сериалов?

М.
Максим .

это что-то новенькое.?

Иван Козловский

Медиаплеер XIAOMI Mi Box S

Марина Маловичко

муж подобрал югос 3 про,дороговато для сериалов 6 р

Eduard Mielke

IPTV смарт приставка.

Марина Маловичко

а по русски?

Eduard Mielke

🖼

Марина Маловичко

муж выбрал югос 3 про,6 р стоит а я вот думаю для моих сериалов слишком дорого