Черный Человек

Почувствовав одиночество ,если положить руку на сердце, можно почувствовать что он(она) там?

Ответы
Тамаретта

Если в сердце кто-то живёт, то это уже не одиночество и почувствовать можно, только словами не объяснить...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Сердце -мышца отвечающая за перекачку крови. Не думаю что когда говорят "пустота в сердце "- это метафора.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Отражается только своё... Не более, чужое там не отразиться, если только оно рядом стоит, то да.

Черный Человек

Все таки сколько в тебе противоречий)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Почему противоречий? Меня все прекрасно понимают. Я же не все в одну кучу. А лишь некоторых.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А я сразу и писала " у некоторых" сам посмотри.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Хорошо)

Miss Shadow

Если чувствуешь одиночество, то никого в сердце нет сколько и куда руку не клади.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Представляйте как будто она у вас уже есть, мысли материальны)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

У меня нет ни дедушки ни бабушки(

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Ни сестрёнки, ни братишки нет, говорят с детьми, хлопот невпроворот ....

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Что да, то да. На смеёшься за целый день, на радуешься, устанешь вусмерть, а за то только до подушки и молниеносно засыпаешь.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да разные хлопоты бывают и не всегда приятные, бывают и тревожные, но не смотря на это, дети это самое ценное и важное, что у нас есть в жизни). Животные делают людей добрее, а дети делают нас счастливей) 😉

Черный Человек

Согласен на все сто процентов 😉👍👍👍

Ан
Анна

наши любимые и дорогие сердцу люди всегда там, в нашем сердце

Ги
Гита

Да и в голове и в печенках в общем заполонил весь организм 😂

Ги
Гита

Лучше и не узнать про такое)

До
Добрая)

Если она в сердце, то какое же это одиночество?

Олька Лялина

Ну в моем случаю немного груди ещё чувствую))

Черный Человек

)))не ну это же хорошо 😉))

Sa
Sana11

Романтично звучит, но это не работает)

Светлана

...Ты там.. и одиночества не существует

Наталья Викторовна

А что в Вашем понятии "Одлиночество"?

Елена

Возьми руку другого, и положи рядом

Нина

Конечно...если он(она) попала туда.

Нина

А чтобы сердцу тяжело не было,не надо туда никого пускать.

Эм
Эмма

Одиночество, когда там нет никого

Надежда Князева

Если его нет, ничего не поможет.

Серик Рустимов

Одиночество - это просто мысль!

Бибизянин

нет, сердце это просто насос

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Сердце?.. Если стучит, то там

Лариса Кирюхина

с компом не бывает одиноко

Na
Natalja

Только если чувство есть..