Юрий Антипенко

Если вы знаете что у вас паранойя, значит ли это что Они за вами не следят?

Ответы
Лариса Бережецкая

Я занимаюсь бизнесом с компанией Amway.Предлагаю присоединится,отличного качества товары,причем не загрязняют окружающую среду,на них нет аллергии.В ассортименте: косметика,товары для ухода за домом,витамины и биодобавки и др.
Компания Amway 50 лет на рынке. Подробнее о товаре и возможности бизнеса при личной встрече
Тел.: (096) 970-60-14 Лариса http://www.amway.ua/ru/user/5967303l_68
e-mail:mlarchik291974@mail.ru

Радиф Гафуров

а вы случаем не из ГБ ? (таки ведь мой комп вообще сломан, и инет еще пол-года назад отключили , монитора тоже нет... и "клава" - ушла к соседу... таки вы мысленно мне вопрос задали штоли ? и я мысленно отвечаю?

Наталья Запевалова

"Как покорить вселенную не привлекая внимания санитаров" - там все ответы.

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

У меня нет паранойи, и, слава Создателю, здесь за мной никто не следит!

Таня Ш

Извините, я доцент ( тупой) , что-то "не врубаюсь".,логику не улавливаю..

Мод Гал

я вообще ничего уже не знаю...не понимаю и сбита с толку...ослабла...

Криксенок Криксенок

ПАРАНОИКИ ТОЧНО НЕ ЗНАЮТ ЧТО У НИХ ПАРАНОЙЯ...сЛЕДЯТ И ЕЩЕ КАК))

Па
Парень

Для начала мне хорошо бы понять ЧТО такое ПАРАНОЙЯ))

OK
Olja Kazakevich

Никто не следит!!! Никому до меня нет дела!!! УВЕРЕНА.

Lina Pо

не значит, конечно. паранойя слежки не отменяет))))

Леонид Ржанников

нет, это значит что они обо мне забыли...сволочи!

Инна Склюева

У меня нет паранойи,и,тем не менее--по ситуации.

Ал
Александра

нет, не значит. Они за нами всегда следят!

.L
. Leboris.

не знаю...за мной все время кто-то следит

(Буся***

хахах,если паранойя,то следят всегда)

Марина Гордон

Мне безразлично. у меня нет паранойи!

Елена Усачева

Всегда следят!!!А паранойя не в счет!!!

Наташа Кузнецова

у кого что болит,тот о том и говорит)

Elena Shevchuk

я не страдаю параноей мне всё ровно

Елена Усова

это смотря кем вы приходитесь им