Кто Его Знает

Раньше весной ..голова как на шарнирах..Одна другой краше!!!А сейчас глядя по сторонам...Моя красивше всех!Старею??(

Ответы
Taliya K.

на красивую и свежую надо зарабатывать, иметь здоровье, чтобы удовлетворить во всех отношениях, а своя всё поймёт, приласкает, накормит, заработает и никогда не предаст, потерпит, если вы устали и не в состоянии подарить ей страстную ночь...

Кто Его Знает

Логично))

Натали Натали

старость здесь не при чем,сейчас много возможностей привести себя в порядок,сменить имидж,а седина только украсит

Маргарита Мальцева

НЕТ ЧТО ВЫ РАНЬШЕ ЕСТЕСТВЕННАЯ КРАСОТА БЫЛА А СЕЙЧАС ПОСЛЕ САЛОНОВ ВСЕ ДЕВУШКИ КАК КЛОНЫ

Лидия

Естественно : это же ваша вторая половинка . Как же не любить себя любимого ?!

..
...

Не поняла...Это типа, стар я уже по бабам ходить....тащите их всех сюда???

Кто Его Знает

))))Куда?)

..
...

))) Ну правда, я вопрос не поняла)))

Кто Его Знает

Бегать правда уж и не хочется))Тихо пройдемся))

..
...

)))))

Тамара Афанасьева

Наверно. А может действительно самая лучшая у вас)))) молодец!!!!!

Лариса Мельникова

с возрастом понял, что она неповторимая и дай бог вам счастья!

Фатинья Ощепкова

Нет...просто постоянность...сознание того...что рядом лучшая.

Ел
Елена

неее, все нормально так и должно быть,своя она самая самая

Грейс Грейс

умнеешь, Геннадий. зачем искать где то, когда есть рядом 😉

Суссанна

Нет,просто понятие красоты изменилось и вы поумнели....

Наталья Зарецкая

Не стареете а становитесь мудрей.Уважаю таких мужчин.

Иван И Алла Мастраковы

да нет,не стареете!просто с годами меняются ценности

Га
Галина

МОЖЕТ СТАРЕЕШЬ,А МОЖЕТ И НА САМОМ ДЕЛЕ КРАСИВШЕ ВСЕХ

Александра Бубнова

Нет взрослеешь и мудреешь. Как в анекдоте про бычка.

Юлия Смыслова

Нет, просто женщина рядом на самом деле лучше всех

Особенная Особа=)

ну и что..пусть дурак но красивый у всех было=)

***мм ***

да ни...просто красивых-много,а родная-одна)))

Светлана

У меешь выбирать...А с мозгами у неё как? 😄

Олег Веселов

нет. просто бабы стали страшнее намного

Кто Его Знает

Точно!!!)

Олег Веселов

йес сэр