Vik K

Спесившиеся Бестии красоты, кто вас любит больше нас, простых крестьян скудолепия?

Ответы
Елёна

чего опять раскричался?

Vik K

Раз вы молчите сложностью в не опознаваемые веки бытия, что нам, простым крестьянам любящим красоту создания делать?

Елёна

любить красоту..)

Vik K

Ну, если она, красота наша глупа в сознании, то и шум идет подобный. Тут, может в консерватории чего исправить?

Николай Инкин

а по крышам кап дождь и просто так 😄

Vik K

...Ширинкин, ты, того - прекрати докторов отшаркивать, так на тебя кроме страховки медицинской ничего не предусмотрено.

Николай Инкин

из серии вечных тем ну тоскливо то как с умниками но и не спешно и не практично но имеет быть статистика

Vik K

No interes de ti, Cara de Culo, nada mas.

**
***ашатан ***

никто

Vik K

...ну, и дурак, потому, что Женщина - это символ любви, не знаю как у тебя там, в ...но тоже должно было родится чувство к Женщине, Родине, Мудрости против всего что вы там охуеваете!!!!