Ви
Виктор

А может добавить ещё один раздел - ПЕРЛЫ, ФРАЗЫ, МЫСЛИ В СЛУХ. Некоторые просто хотят высказаться, что бы их услышали!

Ответы
Огненный Муравьед

Маленький мальчик в метро с мамой сидел напротив мужчины с густой бородой. Долго в него вглядывался, а потом, показывая на подбородок, спросил маму: "Мам, а у дяди там пиписька?"... Был пипец...

Ви
Виктор

)))+

Юрий Трущенков

Я думаю , что лучше добавлять просто перлы и фразы . Как только откроете раздел , сразу начнётся борьба за места и должности ... Не хватало нам ещё тут коррупции и подкупов ...

Ви
Виктор

Я ту недавно и думал, что админы строго следят за формой изложения мыслей. Оказывается всё проще. Тогда можно обойтись и без ПЕРЛОВ )))

Юрий Трущенков

Нет . Тут Вы не правы . Перл - он сознание облагораживает . А создать для него раздел - это значит отделить "благородное " сознание от " неблагородного" . Да и не всякий "перл" - жемчуг . Не знаю... Я - за полную смысловую вульгарность . Умный отделит семена от плевел. А скорбному умом - это ни к чему ... Конечно , я могу ошибаться .

Ви
Виктор

Это так!

Юрий Трущенков

Спасибо за понимание , Виктор !

Наталья Казак

не просто высказаться,а чтобы их услышали,раз местные власти не слышат и убрали все склады с химическим боевым отравляющим веществом с места былых боёв!

Ви
Виктор

)))

Николай Романов

У меня складывается впечатление, что сайт в основном посвящён кадрежу, сводничеству и рекламе. Умных и знающих здесь просто ненавидят и оскорбляют

Ви
Виктор

я недавно, поэтому осваиваюсь ещё.

Николай Романов

Я тоже. Но ине тут успело надоесть

Ви
Виктор

Как говорил Жванецкий - Вонь она чем хороша, всегда можно из ней выйти)))

Николай Романов

Он тут прав

Ирина Выдрина

с наступающим католическим рождеством!!! прекрасен приход рождества как тих этот праздник и светел. мы добрые слышим слова- им взрослые рады и дети.

Ви
Виктор

Спасибо! Взаимно! ))))

Ирина Выдрина

взаимно

Цветочница Дачная

Наверное для этого много других сайтов и вариантов имеется. А здесь именно Спрашивалка. Думаю ,ни к чему лишнее добавлять. И так ерунды много пишут.

Ви
Виктор

Может быть, просто я тут недавно и возможно ничего не надо добавлять!!!

Цветочница Дачная

Не хватает интересных вопросов.Ищу,жду, а сама ещё не решилась. (я тоже тут недавно) .Попадались интересные темы и собеседники,но нельзя же бесконечно одно и то же обсуждать.Ищу дальше☺️

Ви
Виктор

удачи )))

Цветочница Дачная

И Вам тоже.

Nico Fasulakis

Свои мысли и фразы? А то только и читаешь высказывания, вернее копирование чужих мыслей и слов, которые стараются выдавать за свои.

Ви
Виктор

Это так, но их же надо найти где то - тоже труд!

Nico Fasulakis

При современных технологиях, это пустяки.

Галина Коровина

Здесь, я заметила, много людей, которые желают высказать свои мысли, что их мучают. и совсем мало, тех, кто их поймёт.

Ви
Виктор

)))

Галина Лебедева

есть что-то наподобие, но он не будет так интересен...без вопросов и ответов не обойтись... здесь и стихи есть...

Мушмула

Браво! Гав-гав! Четырьмя лапами ЗА! (тока в данном контексте в следующий раз пиши ЧТОБЫ, ты ж рузский чулавек)

Мушмула

ну вжэ ж... не заставляй меня краснеть... с удовольствия...

Ви
Виктор

Я всегда удивляюсь синтезу албацкого?!!! Как? Почему так?!!!

Мушмула

избыток знания))) устаю на работе от безупречного русского))) где-то жа атдыхать надоть)

Ви
Виктор

Это понятно! Должно быть основной источник знаний албацкого - общение на чатах албанцов(цев)!!! Честно, мне трудно, как правильно написать!)))

Мушмула

жжошь, ТРУДНА иму! НИЧО НЕ ТРУДНА, если моцк подопрячь. Радительный падёж. Биреш и паждёжиш. на чатах каго-чиво. Обланцыф. Значит, олбанцыф и ёсть.

Юрий Чичканов

Идея хорошая, тут иногда, такие перлы пролетают, даже обидно, что мало кто может с ними ознакомиться.

Ви
Виктор

Это точно!!! ))))

Юрий Чичканов

Сейчас. Сейчас... А вот: "Только воспитывая себя, мы воспитываем детей."

Ви
Виктор

О, как!

Юрий Чичканов

Ну, я бы сказал, ближе к истине, чем просто воспитывать детей.

Валерий Воронков

сейчас стараются больше лезть на экран, а чтобы высказываться надо до знать что и уметь говорить

Ви
Виктор

Валерий, но много людей "от сохи, от станка, от кувалды..." Они зашли на сайт и просто хотят пообщаться. Не надо их упрекать...

Валерий Воронков

Боже избавь, я их не упрекаю, да эти трудяги сами никуда не полезут, по определению.

Майя Петрова

Так и высказываются - иногда большим текстом. а сколько графоманов со своими стихами - жуть!

Надежда Максимова

Ага. И убрать на фиг раздел "хотят познакомиться". У нас здесь не сайт знакомств, все таки.

Ви
Виктор

Это точно!

Та
Татьяна

читаешь и так понимаешь это вопрос , просто цитата. или мысль вслух. пишут и о наболевшем.

Ви
Виктор

)))

Людмила Серова

Да ,по моему,здесь никто никому нечего не запрещает!! Самовыражайтесь!!

Ви
Виктор

Я недавно , поэтому ещё блукаю...

Людмила Серова

Я лично в дискуссию не вступаю,но если вопрос интересный,то можно и поговорить!!

Ви
Виктор

Спасибо!

Людмила Серова

Будьте здоровы!!

Виоллета Зизова

разве плохо, когда хорошее общение и можно узнать ещё , что то новое.

Ви
Виктор

)))

Акакий Акакиевич

Пусть высказываются в другом месте. Мы такой чуши не заказывали )

Ви
Виктор

Пусть

Ангелина Беккер

я отвечаю, вопросы не задаю, так как все и так ясно у меня в жизни

Алексей Тупарев

а на министерских сайтах разве нет таких и подобных.на вкус((

Ви
Виктор

??? может и есть...

Алексей Тупарев

поисковик((