Lo
Love

А как жизнь обстоит на Севере , особенно зимой? У Вас правда сумасшедшие развлечения?

Ответы
Safo Safiev

Секс по телефону:
— Я сейчас снимаю один носок, … теперь второй, … сейчас третий …
— Ты что, … из Чернобыля ?!
— Нет, я из Норильска, … холодно у нас тут очень!

Сергей Охременко

Что вы подразумеваете под сумасшедшими развлечениями??? Полярная ночь! Вот и всё!В полярную ночь хрен выспишься, в полярный день хрен заснёшь!

Lo
Love

Я имею ввиду не полярный север

Сергей Охременко

Уточняйте тогда

Маргарита

Офигенные)Добеги до работы при минус 35 и не отморозь ничего))Русская национальная забава))

Lo
Love

Весело

Фа
Фантомас♈

...да ладно! подумаешь... всего -35.... 😜

Lo
Love

Я помню когда у нас было -20 , то отменялись занятия в школе

Маргарита

даешь больше?))

Lo
Love

Что больше?

Вл
Влад

Пф... "добеги до работы в -35"😊 скукатища))) поработать на улице в -45 ночью - вот веселуха! Вот это экшн😂

Svetlana Anatol

да сумашедшие машина если заглохла по дороге Айхал Мирный зимой в градусов 50-60

Алексей Заславский

При -56 гр. Плюнешь и смотришь ,у кого ледышка дальше полетит.

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

НУ МУЖИКИ ПИВО ПЬЮТЬ, ДЕТИ МОРОЖЕНОЕ ЖРУТЬ...)))

Александр ))

Как впрочем и везде...

Светлана Бульская

А Танюшку нашла..Стоит и прохлаждается)))

Марина

на Севере всё хорошо, даже зимой

Владимир

не только на Севере

Lo
Love

А где еще? И какие?

Владимир

в столице