Алька Energizer

Если бы нынешние хоккеисты вышли на лед в самой первой ретро-"обуви" для хоккея, то 1.Зрители бы ржали долго. 2. Вряд-ли кто-нибудь из игроков хотя бы доехал до линии броска. Почему?

Ответы
Бо
Борис

Первая Обувь для хоккея на льду были зимние канадские ботинки (начала 19 века)с прикреплёнными к ним резаками для сыра. Нынешние хоккеисты привыкли к другой обуви. Скорее всего они бы даже не пошли в ней на лёд.

Владимир Смирнов

Вопрос скорей к Лареонову,Фитисову,Макарову,Крутову,Быкову,толант он и в Африке толант.Я не профи ,но на роликах ежу,не так как на коньках,но всётаки.

Игорь Харченко

Не смотрю хоккей... технологи не стоят на месте, поэтому и ботинки совсем не похожи на первую хоккейную обувь.

Галя Павловская

после первых минут лед был бы разрезан полностью и хоккей в футбол бы превратился )))

Любовь Овчинникова

Видимо, коньки не приспособлены для игры в настоящий хоккей?

Валера Хайрулин

если вас с Люфтганзы пересадить на крыжопольские авиалинии?

Viktor Pendonen

2-e. Da potomu chto sovremennye kon'ki javljajutsja prodolzheniem nogi, a ne obuv'ju dlja katanija po l'du.

Татьяна Илюхина

Хоккеем не увлекалась никогда,поэтому не в курсе.

Николай Зеленский

С., извините, - совсем не знаю истории хоккея.

Ол
Олег

приветики !!! потому что поколение лохов !!!

Виктор Потороча

В мокроступах и под растопырком?

Мансия Есенаманова

не комфортабельные потому что

Елена Ким

Незнаю,но хотелось бы знать

Александр Воронцов

они и сейчас то не доезжают

Sergej Kalanchin

Да ладно, главное желание