Кенжебек Алипбеков

путин против валуева

Ответы
Миша Лакомов Михаил

Сравнивать нельзя.Любой охранник Путина из Валуева сделает фарш .Да и Путин может противостоять не надо его считать слабым он родом из спец служб и он бы себе не позволил не знания боя против пяти таких как валуев.так что не надо настоящего умного мужчину сравнивать с простыми смертными,даже если он меньше ростом и весом.другой вопрос о его отношении к демократии.Но как говорится каждая власть лишь тогда чего то стоит если умеет защищаться и жить в нормальной обстановке.

Юрий Солодов

Татами на ринге, рота спецназа, полк ФСО, министр МВД и Генеральный прокурор...

*lesha Smirnov*

Один на один - Валуев побежит ,а так Путин ибо Путин ходит всегда с" АРМИЕЙ":)

Елена ...

Да ладно! У них же разные весовые категории... Бесперспективняк.

Евгения Качанова

Лучше бы против Кличко.Тот точно даст пи---з---ды Путину

Natali Karabaeva

Они в разных весовых и интеллектуальных категориях.

Анюта Иванова

это не равный бой....ни физически, ни интелектуально!

Умар Махмудов

рамзан против валуевапутинамедведеваповеткина

A3
Anonim 31337

на всех экранах страны, весь показ без рекламы

Инна Сушко

отрежьте мне язык, я хочу на это посмотреть!!!!!

Время Пошло

лучше против Кличко, больше вероятности))

Дмитрий Неверкевич

Один удар и весь бой и все кимано в крови!

Андрей Мамонов

Не-а! У них разные "весовые" категории.....

Надежда Мистюкова

не знаю как Путин,а я против убийства...

Gabriel (From Colchis)

arbitrom budu sudovolstviyem,gonga ne budet i vyxoda toje za ringa 😄

Сергей Недорезов

Хороший Бой, интересно кто выйграет!!??

Галина Орлова

Хоть 2 Валуева.. Путин он есть Путин! )))

____Dikos'ka Katenev@____

ВоооУУуу круто я хочу на это глянуть

Аleksey كييف

Забавно было бы на это посмотреть )))

Nl
Nlmasl

ни тому...ни другому....этого не надо