Вячеслав Балыков

Тимур,помоги найти армейского друга Хихадзе Дато,жил в Тбилиси Дегомский массив.Мой адрес slava58x@mail.ru развал СССР всё развалил,помоги пожалуйста,в Тбилиси я был последний раз у Вас палатки стояли у Дома првительства в 90г.

Ответы
Тимур Деметрашвили

Буду в Тбилиси постараюсь.........только шансов мало......дигомски масив очень большой. Но я постараюсь.