Вывих Мозга

В Вас остались гендерные стереотипы?🖼

Ответы
Злобный Заяц

так всегда было) мужик изменяет Альфасамец, а женщина сразу шлюха. Мужик бухает это он расслабляется, а женщина выпила всё алкоголичка. Так нам эти стереотипы мужчины придумали

Вывих Мозга

а может и правильно?

Злобный Заяц

нет это не правельно

Вывих Мозга

почему? Женщина должна останаливать и не быть примером плохого

Злобный Заяц

каждый живет так как хочет он и не вам устанавливать кто как должен жить

Вывих Мозга

тогда я не буду смотреть на это, как на женщину ))

Ал
Александр

Первоначальное значение ведьма ведать учить.
Не помню детский стишок, Запомнил только это. Пятью пять двадцать пять так мы учим вас считать.
Ведьмы мы ведьмы ведьмы.

Вывих Мозга

)) нормально

Ал
Александр

😉🍓🍀🤝

Таяна

Есть еще ангелы... меня так друзья мужа называют... прямо так ему и говорят..."она у тебя ангел - береги ее!"

Вывих Мозга

льстят )
либо забывают сказать падший

Таяна

Мой аркан "дьявол". В плюсе я обучаю, исцеляю, несу благое! Но стоит меня увести в минус и разозлить - уничтожу, разломаю и сожгу без жалости! Научилась уничтожать из любви и с любовью... хотя сейчас я просто живу в любви и благости ко всему и всем! А по отношению к мужу я всегда ангел... по своей сути! И за него я порву и выжгу, уничтожу всех... когда он умирал я пошла за ним и смогла вернуть ему жизнь... чтобы он дышал, а глаза блестели... сейчас он вспоминает себя, нас.. это радует😇 он восстанавливается... возвращается...

Вывих Мозга

За мной тоже одна ведьма ходила в область тьмы, не далее как чуть меньше года назад. Но вернулся я не из-за неё. А с ней пришлось расстаться.
Гостевой брак меня не устраивал

Таяна

) ну думайте так...

Кот Кот

Почему когда мужчина ходит с голым задом это фуу а когда женщина так это в каждой дыре её голый зад

Кот Кот

Ага и статую возле церна тоже!)

Суссанна Герц

А ваЩЩе-то красота в глазах смотрящего! Если везде ж..., видится, то...😂

Кот Кот

Красота то да но что с символизмом делать а ещё хуже с сатанизмом.. Это я про церн

Кот Кот

Вот что надо за место голых жоп ставить

Александр S

Ну конечно, а куда без них?!) Это по другому называется предназначение.

Вывих Мозга

разве оно незыблемо7

Александр S

Ну... Кое-что точно не изменишь.)

Старый Знакомый

использует хозинвентарь не по назначению))

Чуткий Пушистик

Тоже на костер инквизиции захотел?🔥☺️

Вывих Мозга

ага.. соломку подстелить

Марина

Есть немного, но я не Натальевна😂

Старая Знакомая

у всех они есть в любом возрасте

Юрий Ерофеев

Нет, я не европеец. Я россиянин

Вывих Мозга

а Россия не только в Азии

Юрий Ерофеев

А в Азии поверьте, этого просто не может быть.

Вывих Мозга

как скажете

Юрий Ерофеев

Да не скажу. А так есть.

Сергей Павлович

Это что за стереотипы такие?

Леди Мила

вот, вот.. двойные стандарты

Вывих Мозга

хорошие стандарты

** Катерина **

Да и чем дальше, тем больше.

Вывих Мозга

дажешь так?

** Катерина **

Увы..., не в пользу этих самых гендеров. 😉

Вывих Мозга

Вы за феминизм в его отвратительном виде?

** Катерина **

Нет, я за порядок. Мужчины должны быть мужчинами, а женщины должны быть дамами.

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

У меня их никогда и не было.

Красное Солнышко

С чудесами надо осторожно

Вывих Мозга

а что с ними будет

Красное Солнышко

Не увлекаться этой темой

Вывих Мозга

чудеса ежедневно случаются

Красное Солнышко

Это естественные явления..

Вывих Мозга

так что же быть с ними осторожнее )))
кстати не хотите поспособствовать одному чуду?

Красное Солнышко

Нет..

Вывих Мозга

🤷‍♂️ как хотите

Ирина Какаято

а вы научились рожать?

Вывих Мозга

а мне это надо? что вы цепляетесь за роды то... вон все звери рожают, но остаются людьми

Ирина Какаято

я сказала это к тому, что гендерные различия это не стереотип это природный факт.

Вывих Мозга

раньше смена пола происходило по естественным условиям среди всех в том числе и предков человека

Ирина Какаято

этому нет и ни когда не было фактов, а фантазии такие сродни психическому заболеванию.

Вывих Мозга

мда... кругозору вам не занимать, не у кого среди вашего окружения

Ирина Какаято

Приведите факты

Шепот

Да вот..почему?)🙄🤨

Шепот

Вот такие мы загадошные)))

Пр
Продолжай

🐍🤔🙄

Вывих Мозга

Да не загадоШные вы, а нужно кроме "истина" и "фальшь" ввести третье понятие "абсолют".
Абсолют, это нулевая точка, при которой истина и фальшь могут меняться местами при наличии оправдания "я так чувствую" (якобы интуиция).
Включение абсолюта это целая система остаточных алгоритмов от ОБС (одна бабка сказала) до ЕБЦ (ещё более ценные указания). Опыт и прошлые выводы тут никак не взаимолдействуют.

Пр
Продолжай

ты оправдал своё погоняло...тебе удалось🤣

Вывих Мозга

Если хоть в любом разговоре женщины найдешь силогизмы, то вывих тебе обеспечен

Lliry Hess.

Ведьма тоже чудо.

Вывих Мозга

это когда же

Lliry Hess.

Сейчас.

Юлёнка)))))

я наблюдатель)

Вывих Мозга

тоже нормально... а вы летаете?

Юлёнка)))))

на бреющем)

Вывих Мозга

кхм.. отбриваете

Юлёнка)))))

нет... летаю экстрима но, но если надо и отбрею🤣

Александр Пантелимонов

после СССР-да