Виктор Старый Меломан

Группировка Ленинград и Инстасамка презентовали совместный мини-альбом, который получил название "Бумеры и зумеры". Релиз включил шесть композиций.Песню которую я выложил не могу понять о чем она?Хотя я русский.Может вы разберетесь?

Ответы
Татьяна Tatiana

Фууууууу.....какая гадость!!!

Виктор Старый Меломан

Полностью согласен Татьяна.Самое ужасное не могу понять о чем песня.И сколько таких сейчас.Набор слов.

Татьяна Tatiana

а кто оплатил выход пластинки? это же недешево....

Виктор Старый Меломан

Есть богатые.И мат их не смутил.Удивительно

Виктор Старый Меломан

Поэтому я не слушаю молодежную музыку.Сленг не понятен

Татьяна Tatiana

я стараюсь вообще ничего не слушать....за редким исключением

Konstantin Leytan

🤷‍♂️ Ютуб не пашет

Виктор Старый Меломан

Не везде.

Konstantin Leytan

У нас не пашет

Бабушка Морошка

друг друга стоят

Виктор Старый Меломан

Конечно.Смысл песни понять не возможно