Александр Наумов

Вы хотите, чтобы Ваши дети занимались заработком денег там же, где и Вы сейчас? Сможете обосновать?

Ответы · страница 2
Евгения Геннадьевна

нет,хотелось бы чтобы выбрал более мирную профессию..

Люда-Мила Новицкая

Я бы хотела, чтобы они занимались тем, что им по душе!))

Инна

Нет, не хочу...обосновать могу..делать нечего в школе..

Инна

В новом Законе об Образовании так и написано..

Александр Наумов

А Вы думали о себе как? Нас всех приземляют. Говорю как бывший бюджетник.

Александр Наумов

Бывший подполковник полиции

Александр Наумов

Мне тоже так твердят. Тогда всех бывших не бывает. Учителей, врачей, бухгалтеров.

Инна

Учителей это точно.. диагноз

Елизавета Мещерякова

Нет,все родители хотят чтоб дети жили лучше чем мы.

Александр Наумов

Согласен. А еще лучше дать удочку и научить ею пользоваться, чем кормить всю жизнь. В метафоричном плане:-)

Елизавета Мещерякова

Сейчас поколение сами выбирают эту удочку и к сожалению мало прислушиваются к наставлениям.

Александр Наумов

Наставления на поколение Y и Z не работают. Только личный пример. К счастью или сожалению.

Алла Карцева

Я бы очень хотела...а дети своих шишек хотят набить

Светлана Гущина

Нет, только не в металлургическом производстве...

Александр Волков

Не потянут. Молодые. Слабаки. Опыта не хватит.

Александр Наумов

А Вы на что? Поднатаскаете. Закалите. Возбудите желание трудиться. 😉

Александр Волков

Не выйдет. Сын работал со мной. Приглядывался к моей работе. Я написал его слова в своём ответе.

Александр Наумов

Вы хотите большего для сына? Хотите стать отличным примером?

Александр Волков

Я-то уже стал. У меня другая школа. Сейчас так не готовят руководителей, а зря. Уйдём мы, старики, что будет ... не знаю.

Александр Наумов

Есть мысли, как возродить школу?

Александр Волков

А кому оно это надо? Я знал, почему пошёл именно этим путём. Я из высококвалифицированных рабочих стал ИТР. В СССР-ии, классный рабочий получал зарплату выше начальства. Я умудрился раз заработать больше, чем директор завода, где я работал. Был стимул. Сейчас этого нет. Я и в ИТР перешёл по этой причине в 90-ые. Тогда начали всем профурсеткам с дипломом, платить больше, чем рабочим. Диплом у меня был, я и перешёл в мастера. На голом энтузазизме далеко не уедешь!

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Мне без разницы как.лишь бы честно и законно

Наталья

нет...и слава богу моя дочь так жить не будет

Наталья

это дочь у меня умничка....

Владимир Гладышев

У них должна быть своя дорога -близкая им...

Вячеслав Спирин

Они уже работают в другой области и зарабатывают больше

Фима Задунайская

Попытка оказалась неудачной.к сожалению.

Александр Наумов

Неудачной ли. Неудача - это опыт, который мы приобретаем за наше время и деньги. Важный опыт. Все получится!

Наталья Маркова

мне бы хотелось, чтобы доча поумнела.

Александр Наумов

Не воспитывайте детей. Они все равно будут похожи на Вас. Воспитывайте себя. (с) У. Черчилль

Валерий

..конечно)..цели, планы, вера в себя!)

Олечка

Нет ,мы будем стремится к большему

Александр Наумов

Будете или стремитесь? А то про трех лягушек расскажу 😉

Наталья Новикова

нет у ребенка должно быть детсво

Наталья Новикова

а после пусть идет дальше учиться а потом конечно идет работать куда сам решит

Александр Наумов

Это правильно. А почву ровную создать?

Наталья Новикова

можно и не создавать пусть сам все испытает все прелести взрослой жизни

Валентина Кожевникова

У них другая специальность.

Ефим Ветштейн

А кто сейчас зарабатывает?

Нурка Касымова

Да конечно если дочка то да

Виктор Ким

а кем ты работаешь Нуржана?

Нурка Касымова

В салоне красоты! Маникюр корекция бровей и стрижка муж жен. Прически на баллы

Виктор Ким

круто)) вот почему у вас такие красавицы, это ты творишь чудо))

Нурка Касымова

Ооо конечно мне приятно видеть счасливые лица женщин

Александр Наумов

Хитрый батыр по имени Витя где-то возможно живет 😉

Она

нет у меня женская работа..

Она

что значит мужички все????

Она

неправильное понимание... эта работа просто не подходит мужчинам... вот и все...

Роман Ткаченко

а что есть зароботок?

Александр Наумов

Видимо есть. Пахать только придется. В мой профиль и адрес сверху.

Роман Ткаченко

не о том спросил,какая сумма считается нормальным зароботком?

Александр Наумов

Зависит от человека. Кому-то 10 000, кому-то 50 000, а кому-то и 500 000 мало будет. Но все возможно.

Александр Наумов

Зарабатывают. Я лично знаю.

Ната Мир

хотелось бы большего

Ната Мир

конечно, дочка химиком хочет стать. это в 8 то лет!

Александр Наумов

Видимо подсмотрела где 😉 Дети - самые лучшие люди. Они мечтают и верят в то, где взрослые порой опускают руки. Сами мечтали в детстве?