Латипов Камиль

Кока кола это реклама кокаина?

Ответы
Михаил Алексеенко

Там есть экстракт орехов Кола. А насчёт того-не знаю. Секретят. Хорошо бы нет. Ортофосфорная кислота-точно. Смывает потёки ржавчины с бамперов старых машин. Доказано

Латипов Камиль

Когдато добавляли кокаин и продавали в аптеках как средство от кашля.

Михаил Алексеенко

Это-до 25года. Потому, что весь Балтфлот был посажен на кокаин. Немецкий Генштаб чуть не весь свой запас потратил на развращение нашего Балтфлота, стоявшего в Гельмингфорсе. Потом морячков старались сплавить на фронт-там они и полегли"Он шёл на Одессу, а вышел-к Херсону..." Железняк и прочие.

Латипов Камиль

Что только не придумают, шайтанских дел мастера.

Михаил Алексеенко

В семнадцатом эти "революционные матросы убили командира "Авроры" и стреляли потом сами. Так же калечили и убивали пацанов из юнкерского училища, прямо на площади. Они же разграбили знаменитые столовые и винные погреба "Зимнего". (Там было достаточно предъявить командировочное удостоверение-всё бесплатно. А в винных погребах многие просто утонули в разлитом многолетнем вине). Потом бандами бродили по городу и грабили жителей-буржуев, типа профессоров, учёных, врачей и просто кого найдут. Сопротивления им не могли оказать -шли с винтовками и не чинясь убивали людей, отбирали всё, что приглянулось. Город был оставлен без защиты армии и немногочисленной полиции. Но -Юденич был на фронте, городовых зверски убивали.

Латипов Камиль

Короче процесс глобализации идёт полным ходом. Пролетарии всех стран соединяйтесь. Мировая революция.

Михаил Алексеенко

Да .Троцкизм в чистом виде.

Латипов Камиль

Все властвующие это мариогетки энергоинформационной структуры. Настоящая власть невидима.

Асылхан Мухидинов

Слышал что это кощунство..по отношению к мусульманам....если перевернуть надпись кока кола...получится кощунственное слово...на арабском.... а так точно реклама...

Латипов Камиль

Иншалла!

Асылхан Мухидинов

Ассаламалейкум...оказывается когда прошаешся тоже надо говорит Ассаламалейкум ва рахматулоху ва баракатух....

Латипов Камиль

Будьте благословенны и мир вашему дому.

Ир
Ирина

Нет конечно! Это лучшее средство для мытья унитазов..ржавых ванн..кастрюль..забитых раковин.накипи чайников и стиралок ! Таки -да! Проверено -мной лично!!!!

Латипов Камиль

Вы молодец!

Ир
Ирина

Почему?..(но спасибо)

Латипов Камиль

Так надо!

Ал
Алла

Нееее про наркотики другая реклама. Там чёрный растоман жирафа доит, а тот конфетки разноцветные выдаёт, да ещё и призыв на радуге зависнуть))))

Латипов Камиль

Калечат психику однако власть имущие.

Ал
Алла

Мы сами порой её калечим

Та
Татьяна

На днях искал рецепт, как почистить кастрюли. Был шокирован, что лучшее средство - это кока-кола или пепси, добавленные к соде.

Наталия

Надо было производителю вместо "о" "а" в названии изначально прописать. Тогда вопросов бы не возникало.

Латипов Камиль

Эту каку надо вернуть в кока колу.

Тихий Омут

напитка )))))))))))))))))))))))))))))))))) но приятного как и твой коки относительная сравниловка, тупишь да?

Латипов Камиль

Первичная рецептура была с кокой и продавалась в аптеке как микстура от кашля.

Тихий Омут

может в мини дозах кока и останавливает приступы кашля )))))))) как эфедрин лекарства которого исарльзовались тоже в некоторых препаратах от кашля

Латипов Камиль

Весь народ Америки кашляет и нуждается в кокаине.

Тихий Омут

ну да они же на вулкане земля курит а они и кашляют

Я С Марса

давно там только жженый сахар, ещё и способом пиролиза приотовленный для удешевления

Латипов Камиль

А название!!!! Мозг то свербит. Программа на употребление кокаина.

Я С Марса

нет же там этого! кофеин только.

Латипов Камиль

Обман потребителя. Пусть пишут тогда кофеин кола.

Николай Ушаков

Это извлечение прибавочной стоимости! Реклама маркетинговый ход повышения прибыли!

Латипов Камиль

Поиск потенциального лоха.

Николай Ушаков

Вот вот именно!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет. Просто кока (основа кока-колы) и кокаин делаются из одного и того же Дерева Коки.

Виктор М

это национальный русский напиток без которого не приходит праздник нового года

Виктор М

Великая страна поддельных идеалов..а может кокосы рекламируют.....

Леонид Емельянов

Первоначально да, мода тогда такая была, сейчас от коки только одно название....

Латипов Камиль

Судить надо их за одурачивание населения. Пусть вернут кокаин в кока колу или поменяют название. Защита прав потребителя.

Леонид Емельянов

Точно

Тигр Очень Ласковый.

Кока - это американское растение, местные употребляют его для поднятия тонуса.

Латипов Камиль

Дозы повышаются.

Тигр Очень Ласковый.

странно, что ,почти наркотическое растение применяется для детских напитков.

Латипов Камиль

Это как напиток из мультфильма Летучий корабль. Люди губят себя своими же собственными искушениями.

Ел
Елена

С фига ли? В кока-коле уже давным-давно нет кокаина.😂 😜 😆

Латипов Камиль

Не от мира сего? Инопланетного происхождения? Находиться в социуме и быть свободным от него невозможно. Вы свободны?

Ел
Елена

Нет, я как раз и есть здравомыслящая и адекватная. Ничего особенного в этом не вижу. И я не написала, что я от всего свободна. Вот только, возвращаясь в теме вопроса, я сама вправе выбирать, что мне есть, а что пить. И насильно меня никто не заставляет употреблять то, чего я не хочу.

Латипов Камиль

Вы наверное натурохозяйством занимаетесь, своя скотина и огород. В магазины и супермаркеты не ходите. ГМО и напичканные препаратами продукты не едите. Вы всё же инопланетянка какая то! Дышите только свежим горным воздухом без диоксида углерода. Я вам завидую!!!

Ел
Елена

Не надо завидовать. Но кока колу не пью. Покупаю экологически чистые продукты и дышу чистым горно-морским воздухом.

Светлана Шурыгина

кока -кола и кокаин это ужасные вещи в жизни,противная газировка и наркотик

Вероника Сургутская

смотря с какой стороны посмотреть но пьешь этот напиток с удовольствием

Вероника Сургутская

реклама заставляет нас покупать много не нужных вещей по этому нужно меньше ее смотреть

Латипов Камиль

Байкот продукции из рекламы.

Вероника Сургутская

ммм супер 🙏 спасибо

Любовь Любарева

нет, просто вначале напиток содержал колу, что и вызвало взрыв продаж

Мартин Борман

раньше растение коки входила в состав кока колы сейчас нет................

Андрей Лященко

Нет реклама тропического ореха кола из которого и делают напиток

Владимир Севастьянов

В первоначальной рецептуре он присутствовал в мизерных дозах.

Латипов Камиль

А реклама осталась однако.