Олег Данилов

Женщина это пила(,от слова пилить), пока рядом дрова? Кто виноват в женской стервозности?

Ответы
Олег Деньгин

Родители, не смогли привить правильное отношение мужа и жены. Муж покров в доме, жена обязана встать под мужа, а не пилить его. проще говоря, жена может разговаривать с мужем только в почтительном тоне. Потому что она сама выбрала себе мужа, поэтому нужно уважительно относится к себе, что выбрала.

Людмилка Леонтьева

Женщина становиться стервой ,когда мужчина ей это позволяет . Так что виноваты оба : он- за то что разрешил ,она -за то что воспользовалась этой возможностью .

Людмилка Леонтьева

Мы все люди и в любых отношениях нужно разговаривать ,высказывать свои недовольства , делиться своими проблемами . Бывает не выскажешь ,держишь в себе какую-то проблему ,а она со временем превращается в трагедию .

Олег Данилов

И тут соглашусь! Искренность прежде всего

Людмилка Леонтьева

Согласна !

Олег Данилов

Благодарю за общение! Было интересно

Людмилка Леонтьева

Было приятно пообщаться !

Елена Гаврилина

Сначала невеста милочка, через 3 года - пилочка. Ещё через год - лесопильный завод.)))))

Олег Данилов

Ну,вот....скоро у тебя от растёт хвост и шерсть! Процесс запустился

Елена Гаврилина

Неужели? Какая радость.

Олег Данилов

И бананы наверное любишь!

Елена Гаврилина

Честно говоря - неочень. Больше вишни и клубнику.

Олег Данилов

Одним,словом процесс запущен!

Светлана Шуклина(Амбросова)

Ее стервозная натура.Такими рождаются.Приобретенность редко случается

Олег Данилов

А вдруг все девушки такими рождаются? Но, не с которыми мужчинами её качества спят а с другими просыпаются

Светлана Шуклина(Амбросова)

Нет,не все такими рождаются,)))))

Олег Данилов

А можно узнать на верняка?

Светлана Шуклина(Амбросова)

Мне кажется,что по общению должно быть видно

Олег Данилов

Если все девушки такие хорошие, откуда берутся злые жены? Девушек делает Бог а жёнами мужчины.

Светлана Шуклина(Амбросова)

Я не говорю,что все девушки хорошие,через одну.

Murzakpar Dehkanov

Мужик.Если она пилить,то надо хорошо её колбасить каждый день в постели!

Dilyara Karamanova

мужчины ( если вы хорошие то женщина не станет стервой

Ксения Ольшанская

Оба виноваты, мужчины в том, что дают слабинку, а женщ

Ксения Ольшанская

Я таких женщин не поддерживаю

Олег Данилов

Да,вы очень искрени! Благодарю за ваше суждение

Ксения Ольшанская

)пожалуйста)

Олег Данилов

Похоже,что вы человек не только думающий, но ещё и с красивой автаркой. Рад за вас.

Ксения Ольшанская

Спасибо)))

Странник 211

природа наверное. ну и семья, в смысле воспитание

Vera Svistova

Что посеешь то,собственно, и пожнешь.

Раиса Кривошеева

У того жена пила, тот сам дуб

Лидия Глушак

Во всем виноваты ....МУЖЧИНЫ!

Кулян Кабланбекова

ЧТО РОЗБУДИТЕ ТО ПОЛУЧИТЕ

Кулян Кабланбекова

ЧТО РОЗБУДИТЕ ТО ПОЛУЧИТЕ

Кулян Кабланбекова

ЧТО РОЗБУДИТЕ ТО ПОЛУЧИТЕ

Кулян Кабланбекова

ЧТО РОЗБУДИТЕ ТО ПОЛУЧИТЕ

Кулян Кабланбекова

ЧТО РОЗБУДИТЕ ТО ПОЛУЧИТЕ

Кулян Кабланбекова

ЧТО РОЗБУДИТЕ ТО ПОЛУЧИТЕ

Подари Улыбку Мне ))))))

Кто прав,кто виноват?)))

Людмила

Дрова , которые рядом!

Олег Данилов

А что часто соглашаюсь?

Людмила

нет. второй раз. Поэтому и обрадовалась

Людмила

😉 Вы интересный человек!

Ян
Яна

всегда виноваты оба

Олег Данилов

А в чем вина мужика?