Ксения

Выиграл миллион.что сделаешь с ним? !

Ответы
Денис Глущенко

Я иногда об этом думал...Но этого миллиона никогда не хватает...🤷‍♂️Хочется всем моим знакомым помочь с их проблемами...Например мой друг снимает квартиру - очень накладно...Ему б помог...Брат хочет фуру купить...Ему тоже...Доча тату салон открыть...Ей то же...Ну и т.д....

Александр Кузнецов

Рублей? Да с ним ничего особо не сделаешь. А если долларов, то организую всё на всю оставшуюся жизнь и буду наслаждаться. 😊

Ксения

👍👍👍

Юрий Сенаторов

Бакасов? или деревянных? Деревяных купил бы жилье ближе к дочке с внучкой, Баксов вложил бы дело..и дочери помог бы

Naemnik

1 Куплю курс по изучаю иностранного языка. 2 Куплю курс ментальный лабиринт Александр Росс 3 Свалю с Рашки.

Татьяна

А что сейчас миллион? У меня его никогда не было, но...На еду много, на серьёзную вещь не хватит...

Николай Запевалов

Действительно он ничего не стоит, для бизнеса маловато, а так пошиковать на неделю не хватит!

Алекс Венцель

Однажды я его выиграл в рулетку и дёрнуло меня сказать об этом жене...Только я его и видел...

Андрей Сурков

Закрою пару кредитов, на сдачу доделаю ремонт в одной комнате или куплю гараж

Марина

Никто не выиграет миллион, это для лохов. А для Вас миллион предел мечтаний?

Ксения

Денег всегда не хватает....будь у тебя 6 или 10миллионов....сегодня они есть, а завтра

Андрей Смирнов

🤭🤭🤭🤭🤭

Андрей Смирнов

да пригласил бы спеть его оперного певца из Италии!!!

Ромео

Купил несколько домиков , машин несколько , и отправился в кругосветное .

First Time

Долги раздам! Ну долги раздашь, а остальные? А остальные ещё подождут...

Tojiddin Mahmadov

если ты согласна, пойду к тебе и буду тратит все вместе будем отдыхать

~$ Дмитрий $~

Решу все проблемы с кредитами! И остальное запущю в хороший бизнес!

Валерий Киселев

привет Ксения ! недавно сгорел мой дом очень-бы пригодился миллион

Милионер Демалбасович

с перво пойду в офис и получу деньги... Потом решу что делать...🎱

Алексей Игоревич Куров

каму ни то помогите,но прежде всего себе сначала,но помочь нужно

Александр Захаров

Миллион чего? Оберток от конфет? Старых калош? Будьте конкретны.

Николай Колюня

Выучусь на водителя, куплю машину, и путишевствовать по России)

Про100_Красавчик

30% сам лично раздам нуждающимся, на остальные 70% попутешествую