Григорий Портнов

мой предыдущий вопрос показал, что большинство людей считают,что самые красивые девушки в России (славянки).. теперь вопрос для питербужцев: средняя стоимость 2х комнатной квартиры в вашем городе?

Ответы
Лилия Николаева

с первым не соглашусь,со вторым помочь ничем не могу

Вероника Егорова

я не из питера

Григорий Портнов

я тут подумал, а на фиг тратится, может проще к вам переехать?)))

Григорий Портнов

нет что вы.. я обычный работящий человек.. просто город в котором я живу надоел через чур(( а питер говорят красивый.. да и девушки нет. вот совместить бы..

~Вредная~

ну вы как то слишком резкие шаги делаете.Если вы в Петербурге,с какой-нибудь девушкой так пошутите,боюсь больше вы её не увидите.Вы сначала приезжайте..Снимите комнату хотя бы..обустройтесь.Заработайте на ухаживания за девушкой.А там может и повезет.Возьмут вас под крыло)А вы из какого города?

Григорий Портнов

из сибири, а город боюсь вам не знаком. кодинск.

Григорий Портнов

ну вот как бы так. единственно, что жалко это собаку. куда ее девать не понимаю, а так молодой я, тянет куда то постоянно