Владимир Лунин

Р.Хайнлайн: " Человека, не разбирающегося в математике, можно терпеть хотя бы за то, что он умеет завязывать сам себе шнурки"

Ответы
Наталь

Напомните, из какого это романа? Люблю Хайнлайна, но что-то не вспомню такого...

Владимир Лунин

Знаете, я его обожаю, но всего читать не советую, это из отдельных его опубликованых мыслей

Наталь

ДА поздно... прочитано уже много) Не всё равнозначно, согласна.

Вера Ткаченко(Киршина)

математика ум в порядок приводит--не помню кажется Луначавский

Владимир Лунин

Нет, не луначевский

Вера Ткаченко(Киршина)

ну все равно верно

Владимир Лунин

Ломоносов, всё равно верно

Вера Ткаченко(Киршина)

возможно

La Testa

Да

Владимир Лунин

Благодарю